Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 12:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
кто в чем копает
lexus_78Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Не нашел такого раздела куда можно было-бы добавить эту темку, если не туда попал, думаю админ перенесет куда следует
кто в чём копает комарады? погода диктует свои условия, поэтому хотел поделиться такой вот новостью.
я пока что в костюмчике борттехника транспортной авиации biggrin тружусь в полях, достался от бати царство небесное, качество ещё то first , но со временем все приходит в негодное состояние, поэтому начал искать альтернативу советскому военному пошиву. В Луганске на ц. рынке нашел модуль в котором торгуют натовским сэкэндом (для некоторых это не секрет, а некоторые могут и не знать до этого времени). Так вот заглядываю туда время от времени и не без покупок постоянно. В прошлый раз, не так давно взял там б/у, но в оч. хорошем состоянии куртку М-16 цвета олива всеего лишь за 135грн, куртка модная, с капюшоном, для осенне - весенней погодки в самый раз. Вчера шел попути, дай думаю зайду - там же купил двое брюк под эту же куртку, одни цвет олива - четко в тон вышли, вторые ближе к серому - взял на летний вариант к футболке какой - нибудь под кроссовки. Материал 50% полиэстр и 50% вискоза как куртка так и брюки, - один раз прогладил и долго не мнуться, в стирке не линяют особо и качества не теряют. В этом сэкэнде много и кроме этого всего интересного, от одежды, обуви на все сезоны и до других всяких интересностей (разгрузки, палатки, полевые наборы, саперки, маскитные сетки и т.п., короче на любого любителя и втом числе заказать можно чего нету у них в наличии) Раньше этот модуль был на центральном рынке по аллее от пед института в направлении детского мира, а сейчас они переехали в подавльное помещение, что сразу же за аптекой, на углу (на карте указано стрелкой). Позднее выложу фото куртяка и брюк. Взял у хозяина модуля телефончик, созваниваюсь иногда, спрашиваю че по чем и скупаюсь потихоньку.

П.С. К чему темку эту выложил расскажу. Кто не слышал в новостях - Тигипка собирается прикрыть в Украине весь сэконд и действует по программе Януковича, тот в свою очередь нашел дыру где можно подвзять кредита мильярдов на шесть (Китайцы). Съездил с деловым визитом ну и те не отказали, но в свою очередь попросили внедрить по Украине их продукцию и поднять на неё спрос. Я думаю дальше продолжать не стоит, можно погуглить и все поймешь и так.

Прикрепления: 6354067.jpg (277.3 Kb)


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
баринДата: Четверг, 30.09.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо оч интересная инфа заглянуть надо туда
 
DiraДата: Пятница, 01.10.2010, 09:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





слышал, но не знал где находится. Надо зайти.
 
АльтруистДата: Пятница, 01.10.2010, 10:14 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 7
Статус: Offline
Lexus_78 я так понял это ты про Милитари говоришь?
Хорошие у них вещи есть


я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник
 
KrotodavДата: Пятница, 01.10.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Хороший магазин. Ц.рынок конечно улыбнул biggrin Так можно весь Ленинский район ц.рынком обозвать. В этом подвале за 17 лет чем только не торговали, от винишка и спирта роял .... до милитари biggrin
- Товарищи! Революция отменяется!
- Почему?
- Товарищ Дзержинский на рыбалку уехал.
- А что, без Дзержинского нельзя?
- Да без него-то можно, без "Авроры" никак...

Феликс Эдмундович - как указатель arrow


— А совесть в курсе? — Совесть в доле!)
 
lexus_78Дата: Суббота, 02.10.2010, 08:21 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Вот фото куртки и брюк. Вместе "в наборе" как говорится неудалось сфоткаться, может попозже зделаю
Альтруист, я говорю про военную форму одежды, а не про милитари. Милитари это когда шьют гражданские ширпотребщики, а по фасону выходит как милитари, а это пошивчик именно для военных и материал специальных, но не для наших biggrin , а стран НАТО
Прикрепления: 3937252.jpg (160.6 Kb) · 3676457.jpg (267.1 Kb) · 0944110.jpg (148.7 Kb) · 5365198.jpg (227.5 Kb)


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))


Сообщение отредактировал lexus_78 - Суббота, 02.10.2010, 08:24
 
berkДата: Суббота, 02.10.2010, 09:54 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
По фото и правда НАТОВСКИЕ шмотки, Ух ты!!!!
Я побежал туда!!
Я тоже копать хочу.


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
lexus_78Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:46 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
поглядите как парят людей на эту же тему на виолити http://forum.violity.kiev.ua/viewtop....start=0
обратите внимание на цены wink , в этом Луганском сэкэнде на много дешевле и лучше чем там


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
sunvik2Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:18 | Сообщение # 9
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Секонд это сила! Я таскаю ботинки купленные за копейки, рад на все 100, им можно сказать износа нет, отечественные кожаные были но после водички поправились на размер. А этим хоть бы что! недостаток секонда что не всегда можно взять что хочеш.

Добавлено (10.10.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Секонд это сила! Я таскаю ботинки купленные за копейки, рад на все 100, им можно сказать износа нет, отечественные кожаные были но после водички поправились на размер. А этим хоть бы что! недостаток секонда что не всегда можно взять что хочеш.

 
SKIFДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:05 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
lexus_78, спасибо за полезную инфу!

История без нас - есть, мы без истории - пыль...

Minelab X-Terra 305

 
MorozovДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:31 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
может кому пригодится. Таблица размеров.прошу меня извенить.Не получается вставить изображение.

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)

Сообщение отредактировал Morozov - Понедельник, 04.04.2011, 17:49
 
GennadiiДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
Приобрёл для работы. После примерки решил на работе не убивать. Удобный думаю будет на копе.



Судите сами.
Прикрепления: 9720091.jpg (185.5 Kb) · 4592358.jpg (206.9 Kb) · 8798134.jpg (157.5 Kb)


На время покинул всё.
 
FoxBoyДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Morozov)
Приобрёл для работы. После примерки решил на работе не убивать. Удобный думаю будет на копе.

особенно красный цвет способствует маскировке biggrin типа вызов что опасно не подходи biggrin ,а вот как сельские быки будут на этот тореадорский наряд откликаться biggrin ,думаю лучше на работе носить......,да ещё забыл ,не советую попадаться милиции в таком наряде......в местах не столь одалённых красный цвет(не правильно истолковать могут)....это добрый совет ,а не насмешка..


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Понедельник, 04.04.2011, 21:29
 
МММДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:30 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Я думаю цветовая гамма каждому своя а вещицу сам подумываю купить, удобно.
Просто надо чтоб карманы все закрывались.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
GennadiiДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:14 | Сообщение # 15
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
FoxBoy, В ветреную погоду ветровка отлично прикрывает жилет. А с красным цветом можно что нить придумать. Химии сейчас валом.

На время покинул всё.
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: