Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 06:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
кто в чем копает
ScrubberДата: Четверг, 14.07.2011, 07:14 | Сообщение # 31
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 3
Статус: Offline
Да это понятно, что это бундес флектарн - в этом разбираюсь, так как отдаю предпочтение форме Бундесфера!
Но вот только производители разные, а соттветственно цена и качество разницу имеет!
 
баракудаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Статус: Offline
scrubber, литраж не знаю, но для Вас могу уточнить, производитель Милтек, немного больше патрульного и немного меньше экспидиционного
 
FoxBoyДата: Четверг, 14.07.2011, 23:51 | Сообщение # 33
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
ув,баракуда,а можите замерить размеры данного рюкзака(высота,ширина,глубина)???а то ищу в чём прибор носить ,когда не рядом с машиной...

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
lexus_78Дата: Пятница, 15.07.2011, 02:40 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
ув,баракуда,а можите замерить размеры данного рюкзака(высота,ширина,глубина)???а то ищу в чём прибор носить ,когда не рядом с машиной...


Я тоже совсем скоро обзаведусь таким, уже нашел человека, обещал продать, цена в районе 350грн, там даже сзади крепление для лопатки имеется, классная штукенция, но больше чем на 65 литров брать неохота, - ИМХО громоздко уж дюже


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
ScrubberДата: Пятница, 15.07.2011, 12:07 | Сообщение # 35
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 3
Статус: Offline
судя по фото Баракуды это 65 литров!
 
KrotodavДата: Пятница, 15.07.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
ув,баракуда,а можите замерить размеры данного рюкзака(высота,ширина,глубина)???а то ищу в чём прибор носить ,когда не рядом с машиной...
Если совсем налегке, то можно в чехле для теннисной ракетки, при условии, что лопатка складная. Такой себе спортсмен в лесу biggrin


— А совесть в курсе? — Совесть в доле!)
 
баракудаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:00 | Сообщение # 37
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Статус: Offline
FoxBoy, высота 50-70 см, ширина 30 см, глубина 20 см. Два боковых кармана, один карман на клапане рюкзака. Объём рюкзака разделён на три части - самый длинный, но не глубокий вдоль спины (прибор в разобранном виде и фискарс сапёрка влезают, проверено, но давят в спину, я предварительно укладывал в рюкзак вдоль спины бундесовскую подолжку под каримат, тогда нормально), нижняя часть рюкзака открывается молнией (удобно для сухпая), остальное третий самый большой объём. Снизу и с верху рюкзак имеет утяжки, т.е. если рюкзак пустой или полупустой его можно хорошо стянуть, тем сам уменьшив его внешние размеры и исключив болтание содержимого при ходьбе. Есть наружное крепление для лопаты и каримата, поясная поддержка.
 
alex_131981Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:40 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Награды: 5
Статус: Offline
Я копаю вот в таком костюме, очень удобный легкий и не жарко, а капюшон от камаров и машкары защищает неплохо smile
Прикрепления: 4921155.jpg (148.4 Kb)


кто ищет тот всегда найдет !
 
EsoxДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:01 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Может и не в тему.
Лично я к одежде отношусь пофигистически. Мне обсалютно всеравно в чем копать. но есть одно НО. Это обувь. Летом когда нет росы одеваю кроссовки "адики" которые полностью вентилируется, по дождю и росе естественно одеваю сапоги. А когда сильные дожди - но жутко охото покопать, натягиваю на себя костюм химзащиты Л-1 и в перед, единственное, тело через пару часиков начинает потеть.
А неделю назад мы с "Tevgen" приобрели себе рации, т.к. телефон на копе своими звонками - раздражает, а связь нужна. Та и не везде мобильная связь присутствует (к примеру по Деркулу).
Вот собственно и сам девайс.


Проверяли ее на вшивость. Я на таксопарке, "Tevgen" на кольце "Гаевого" - разговаривать можно!


Куплю бензиновые зажигалки СССР

Сообщение отредактировал Esox - Понедельник, 25.07.2011, 10:02
 
berkДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:28 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
А по стоимости? Ско-ко и де брали??

ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
FoxBoyДата: Среда, 27.07.2011, 21:47 | Сообщение # 41
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (баракуда)
FoxBoy, высота 50-70 см, ширина 30 см, глубина 20 см. Два боковых кармана, один карман на клапане рюкзака. Объём рюкзака разделён на три части - самый длинный, но не глубокий вдоль спины (прибор в разобранном виде и фискарс сапёрка влезают, проверено, но давят в спину, я предварительно укладывал в рюкзак вдоль спины бундесовскую подолжку под каримат, тогда нормально), нижняя часть рюкзака открывается молнией (удобно для сухпая), остальное третий самый большой объём. Снизу и с верху рюкзак имеет утяжки, т.е. если рюкзак пустой или полупустой его можно хорошо стянуть, тем сам уменьшив его внешние размеры и исключив болтание содержимого при ходьбе. Есть наружное крепление для лопаты и каримата, поясная поддержка.


баракуда,спасибо!мне бы чуть повыше85-90см,тогда бы это было для меня в самый раз...


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
EsoxДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:12 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Esox)
А по стоимости? Ско-ко и де брали??

Через нет, но только не полную комплектацию (она и нах не нужна). взяли только рации и "свободную лопату", получилось по 370 грн за штуку!


Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
berkДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:36 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Esox)
взяли только рации и "свободную лопату"

ОДНАКО!!!


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
lexus_78Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:53 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера стал владельцем модняцкого рюкзачка, чистый немец, кому нада - дам ссылу. Это из Ровно девайс такой пришел, ответственный продавец, всё чётко короче. Рюкзак 340+пересыл



Прикрепления: 9078977.jpg (69.9 Kb) · 4684256.jpg (90.3 Kb) · 8397740.jpg (75.3 Kb)


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
berkДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:14 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
Рюкзак 340+пересыл

Простите, но я не вижу за что 340! ИХМО!
Что в нем особенного? Или я чего-то не понимаю, старый стал?


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: