Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 05:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
кто в чем копает
lexus_78Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:48 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (berk)
Простите, но я не вижу за что 340! ИХМО! Что в нем особенного? Или я чего-то не понимаю, старый стал?


Во первых он новый, во вторых бундес, а бундес это качество уже проверенное, в третьих флектран, а у меня костюм флектран - т.е. в тон smile . Объём на 60л - с головой всё влазит в него, и МД и много чё ещё (даже лопатка бундес которую ты у меня видел сзади тоже к нему подвешивается). Очень удобно, носил в полной загрузке его на этих выходных, спина и плечи не чувствуют веса благодаря мягким лямкам. Внутри него есть металлическая легкая рамка которая не дает перекоситься содержимому рюкзака или каким то образом давить на спину и плечи. Вобщем кому - как Саня, если не убедил, то все равно мне такая шняга нравится biggrin Британсий наборчик конечно хотел бы иметь вместо этого (ВУДЛЭНД), но там всё дороже в разы будет в сравнении с этим, не знаю чё, но так оно и есть.


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
DiraДата: Вторник, 02.08.2011, 11:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





спина не потеет когда долго в рюкзаке? Я тоже привык к рюкзакам, и часто хожу, хоть с маленьким, чисто для бутылки с водой и куртки. Иногда влом к машине идти лишних 200-400 метров, уж лучше рюкзак.
Для поезки на автобусе использую рюкзак за 140грн китайский купленый на "Канцопте". Пришлось конечно укрепить швы у него. Фото выложу завтра. Влазит прибор, лопата типа "Зубр", вода, наушники и немного одежды.


Сообщение отредактировал Dira - Вторник, 02.08.2011, 11:03
 
lexus_78Дата: Среда, 03.08.2011, 01:33 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dira)
спина не потеет когда долго в рюкзаке?


Тк я его надену, пронесу немного,поставлю в тенек, покопаю, потом опять надену, пронесу, поставлю, покопаю biggrin Или вариант № 2 использую его как "культурную сумяру" в которую все влазит дабы не разбрасывать свои вещи по чужим машинам если ехать в компании


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » кто в чем копает (кто в чем копает)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: