Приветствую Вас Гость!
Пятница, 10.05.2024, 18:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Ситуация в Украине
sunДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 46
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
ох ёёё... достаточно было громко крикнуть " Россия - агрессор!", как тут же у народа повернулись мозги и он стал дружно обсуждать Путина. Но, при этом совсем народ не смотрит туда, откуда идет самая откровенная угроза. Из Киева.
Да Путин, как главнокомандующий войсками своей страны поступает абсолютно правильно! Завтра кролик с мохнорылым аннексируют договор об аренде баз для ЧФ и впустят в Крым НАТО, завтра в ВВВАУШе будут базироваться ВВС США, причем легко!!! Или кто-то еще не понимает глобальных шагов расширения Северо-Атлантического Альянса на восток??? Или, млять, не понятно что перед утверждением бюджета в США надо срочно создать прецендент, по которому ихние налогоплательщики согласятся вбухнуть триллионы баксов в Пентагон?
И Европе и США выгодно отыметь Украину за долги охренительные... Причем одним нужны ресурсы и дешевая рабочая сила, а вторым плацдарм против России.
Ну и в чем Путин не прав?
Мы просрали все, сидим по уши в долгах... Наше правительство на протяжении 23 лет набивало карманы и плевало на народ. Даже армию создать не смогли.
За тринадцать лет не произвели ни одного запуска ракет... Брешу, один раз пульнули и сбили чей-то самолет пассажирский... потом разобрались и охренели от радости что вообще куда-то смогли попасть. Млять, ВВ переименовали в нац.гвардию... идите парни за 1600 грн в месяц служить гордо.
Срочно берем кредит у МВФ опять... очередные клоуны рванут бабло и слиняют...
Где? В какой стране будут жить Ваши дети и внуки, если мы станем тем, за что проплатили амеры, спонсировав майдан?
Слаб умом тот, кто считает что это все делалось для народа... Украинский народ, который всему миру уже давно ДОЛЖЕН - имеет только один путь. Последний. А там, за чертой, мы останемся просто населением на реально захваченных территориях. Причем захваченных ЗАПАДОМ...
Или копателям надо объяснять: чья эта земля испокон веков? Ну явно не англосаксов, алеманов и прочей кочевавшей по пустыне братии.
Болгары-славяне уже сидят в заднице Европы... Вы хотите той же участи? Когда немцы с турками обанкротили все заводы в стране и оставили после себя нищебродство сплошное... доход в 100 баксов у них - круто. Пенсия - 50 баксов.
Не там войну надо ждать... не со стороны России... нас продали с потрохами.
Правильно написал один камрад:
Майдан - срежиссированный и поставленный зарубежными режиссерами театр кукол. А к власти, прогнав Карабаса - Барабаса, пришли Лиса Алиса и Кот Базилио.
дополню в продолжение: Постепенно, один за одним, умирали Папа Карло (от нищеты), черепаха Тортилла ( просто сильно охреневала и умерла), Буратино больше не бегал по полям с МД, Мальвина занялась проституцией, Артемон свалил в Израиль, Пьеро повесился...
и только мудрый пейсанутый кузнечик, разучив ноты "ще не вмерла режиссура", получил должность хранителя нарисованного очага, за то, что на холсте синей краской дописал "героям слава!"

Вот здесь самое великое горе!!!
И все это смачно заправляется коричневым соусом фашизма из бендерштадта... где 80% населения никогда не были украинцами... никогда! Они всегда с Украиной и Россией воевали, потом были оттраханы советской властью и присоединены к УССР. Донбасс для них - быдло, совки, титушки...
Не о кармане сейчас своем думать надо, а о детях, которым тетя Фарион назначит новые имена, а американские дяди будут с самолетиков бомбочки сбрасывать... и мы будем в старости ходить не в православный храм, а в католический костел...
Можно и о дедах-прадедах не забывать, которые защищали землю русскую (нашу общую).
Или, млять, на том свете будем им объяснять что просрали вотчину за глоток дешевого виски?
Никто уже не позволит Украине развиваться самостоятельно. НИКТО. Не тешьте себя иллюзиями.
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата lenin80 ()
единственно за что можно сказать спасибо вове так это за то что никто кроме него не смог так сплотить народ Украины!

Бред !
В чем сплоченость народа ??????????

Добавлено (14.03.2014, 08:45)
---------------------------------------------
lenin80, Прекращай телек смотреть ты под влиянием ! biggrin


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 48
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
sun, театр кукол и воров был при федоровиче а то что произошло в киеве так это глас народа которому надоело сидеть и молчат когда его ебуююют во все дыры! тока наши донбасские не смогли поднятся но опять же не все одиноковые на акции протеста народ собирался ! понятно что не все там были за идею но наш народ винить в том что он зарабатывал деньги не зачем так как бывшее правительство опустило ниже плинтуса!

Луганский, я Леха не смотрю телевизор я его отключил месяцев 7 назад!
и я не под влиянием а просто здравомыслящий человек который может анализировать
и хочет для своего ребенка чтоб он вырос в Украине этим гордился и не хотел отсюда ехать на зароботки



Сообщение отредактировал lenin80 - Пятница, 14.03.2014, 18:26
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
lenin80, Кирюха ты не ответил в чем сплоченность народа где она ??????
И где ты ее увидел???????????
Может я недостаточно информирован о сплоченности народа в Украине
Кроме развала страны я не наблюдаю событий !
Цитата lenin80 ()
и хочет для своего ребенка чтоб он вырос в Украине этим гордился и не хотел отсюда ехать на зароботки

Я тут типа хочу что б мой ребенок жил в хуевой стране и ездил на зароботки в другие страны????
Кирюха ты теряешь нить диалога !!!!
Всем глубоко плевать что будет с Януковичем и его баблом недвижимостью и прочим хабаром !
А так-же с Ефремовым Ландиками и остальной шайкой-лейкой !


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
tenДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=IhER8SX1VmI
Прикрепления: 1759233.jpg (50.5 Kb)


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?


Сообщение отредактировал ten - Суббота, 15.03.2014, 22:40
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
По ходу дела Украинское правительство решило выводить потехоничку военные корабли с Крыма !
И почему ссуко народ не поставили в известность ?
О таких широкомасштабных маневрах вообще не понятно ?????????
http://www.0629.com.ua/news/494753


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
sunДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 52
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
lenin80, я каждый день ( уже 2 месяца) созваниваюсь с другом из Киева, который и майданил и автомайданил, и с правым сектором в дружбе... был...
Так вот сейчас он в реальном ахуе...
Но до него быстрее дошло, т.к. все таки в центре событий... а Вам, как заблудившемуся ( не в обиду), придется учить современную (новейшую) историю по квитанциям об оплате жилья, за газ, бензин и т.д....
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Камераден, судьба Донбасса, на мой взгляд, решится до осени... И не важно, что мы тут горланим...А значение имеет, только то, о чем и как договориться в Лондоне со своими Российскими коллегами Р.Ахметов...Только бизнес и ничего личного!!!!Бля... Перечитал "Эпоха мертворожденных " нашего Луганского автора, Глеба Боброва, а ведь провидец... Но лучше бы, конечно, ошибиться!!!!

Копай!
 
sunДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 54
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
а еще будет полезно посвятить 15 минут жизни на внешкольное образование и послушать мудрого американского деда: https://www.youtube.com/watch?v=HPKJFcHJiBM
Участник Второй Мировой, Линдон Ларуш.
 
xxxДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 55
Старший лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Обязуюсь некоторым особо обидчивым комрадам(хранящим мороз) принести личные извенения по поводу отчетов,если уж в личке мороз на Лощине визуально извенюсь :thumbup:разопьем мировую

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Сообщение отредактировал xxx - Воскресенье, 16.03.2014, 10:06
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Понемногу начинаю стягивать танки итд..к Луганску
http://www.youtube.com/watch?v=AfeAph2-YuA


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !

Сообщение отредактировал Луганский - Воскресенье, 16.03.2014, 18:01
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата xxx ()
Обязуюсь некоторым особо обидчивым комрадам(хранящим мороз) принести личные извенения по поводу отчетов,если уж в личке мороз на Лощине визуально извенюсь :thumbup:разопьем мировую

Если, это обращения в мой адрес. Не отвечаю, потому, что в последнее время в основном общаюсь на эмоциях, и боюсь написать лишнего. Обид на камрадов не собираю.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Краткие итоги референдума в Крыму:Общая явка-73%,За вступление в состав России-95,7% из них,3,2- против,1,1% бюллетени испорчены.Крымских татар проголосовало 53%.А выглядело это так.В 20-00 закрылись участки и по всему Крыму был салют, даже военные корабли били из пушек. Потом народ с гармошками и гитарами пошел гулять, пели патриотические песни, бухали,разошлись под утро, и это при штормовой погоде!Я не знаю, как -кто, а я за них рад. Народ добился, чего хотел.А это сейчас , ну просто исчезающе редко.

Копай!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Деркульчанин ()
Краткие итоги референдума в Крыму:Общая явка-73%,За вступление в состав России-95,7% из них,3,2- против,1,1% бюллетени испорчены.Крымских татар проголосовало 53%.А выглядело это так.В 20-00 закрылись участки и по всему Крыму был салют, даже военные корабли били из пушек. Потом народ с гармошками и гитарами пошел гулять, пели патриотические песни, бухали,разошлись под утро, и это при штормовой погоде!Я не знаю, как -кто, а я за них рад. Народ добился, чего хотел.А это сейчас , ну просто исчезающе редко.

когда развалили СССР была похожая эйфория. Потом пришло понимание, что натворили глупостей
 
sunДата: Четверг, 20.03.2014, 15:26 | Сообщение # 60
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
вот и пришло время эти глупости исправлять...
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Поиск: