Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 19:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Ситуация в Украине
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Dira, плохо, что Альтруист молчит.... Он бы за Крым рассказал...А так из СМИ ничего не понять-все врут...А вот зачем России Крым????Отдыхать туда из России никто , или почти никто не ездит,в Краснодарский край тоже..... в Новосибирске , да и вообще в Сибири, это Китай, Вьетнам, Таиланд-да и дешевле, сервис несопоставим.Ценник-я ездил на две недели, три звезды, завтраки, вместе с перелетом-1300 долларов.Европейская часть Росси ездит -Турция, Эмираты.А до Крыма из Новосиба только билеты туда и назад 1100 долларов....А если в среднем-то Россия очень богатая страна, из всех бывших советских-только Казахстан побогаче будет....Я каждый день поражаюсь как далеко они от нас ушли... Но не все потеряно.... Будет и у нас лучше!!!!

Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Четверг, 13.03.2014, 13:42
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Деркульчанин ()
А вот зачем России Крым????


Крым это место где сейчас Россия показывает кулак всему западному миру. Мол, мы своих нагнули, молчите, а то и вас нагнём.
Да и расположение Крыма выгодное, это и больший контроль Чёрного моря, и платить за базы не надо, и границу делить в Керченском проливе, и скважины нефтяные есть на шельфе (а это хоть небольшая но независимость Украины). Да и для повышения имиджа Путина, мол я вам Крым вернул, любите меня, я герой!!!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата Деркульчанин ()
Отдыхать туда из России никто , или почти никто не ездит,в Краснодарский край тоже.

мы вот на работе купили рабочему путёвку в Крым в санаторий, хотели с 1 марта на лечение отправить. Он забоялся, отказались от поездки. Думаем где в области подлечить.
В Краснодарском крае был в том году, дороги хорошие, а цены космос.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Dira, сейчас звонил в Крым,там в Ялте знакомый...все спокойно... Всем пох...Референдум?Считается, что хуже чем есть уже быть не может.Восторгов правда тоже нету.

Копай!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Деркульчанин ()
Dira, сейчас звонил в Крым,там в Ялте знакомый...все спокойно... Всем пох...Референдум?Считается, что хуже чем есть уже быть не может.Восторгов правда тоже нету.

на это и расчёт, что всем ПОХ...
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
На фоне барабанного боя который стоит в СМИ по поводу референдума,вот такие мысли:-А ведь народ Крымский Россию не знает.... Там не плохо, сытно и денег больше, но это не СССР!!!!А ведь походу, думают, что это возврат именно в союз, по крайней мере под сознательно так они и считают, сдается мне.

Копай!
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Dira ()
Ребята, давайте поднимать свою страну на своей земле, и не коситься на Россию и Европу.

Костик я ЗА обеими руками !
Предложи мне нормальную работу !!
И я буду подымать ВИЛЬНУ и НЕЗАЛЕЖНУ Украину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока кроме роликов с карательными отрядами нынешней власти я перспективы не наблюдаю(((((
И что ты вкладываешь в понятие ПОДЫМАТЬ страну (ходить в валенках ездить на трамвае на работу за которую не платят а только кормят обещаниями) ?????????????
Ща народ немного продержитесь.............. Европа нам поможет !!!!!!!!!
Присоединение к России невыход с положения !
Я обеими руками за МАЙДАН но..........
Ты считаешь реальные хозяйственники пришли власти ???????
И эти люди способны поднять нашу страну??????
Я считаю что одни отбили от кормушки других !!!
Кроме сотни убитых и тысячи пострадавших и бегающего нынешнего правительства по Евро союзу клянча помощи я не вижу
И перспектива на минуточку где АУ????????????????????????????????

Добавлено (13.03.2014, 18:19)
---------------------------------------------
И есче хотел добавить !
Если мне правительство создаст условия для работы и заработка !
Я первый повешу флаг Украины на свой дом !
И мне будет глубоко пофиг что в России или Франции итд..
На данный момент я не могу гордится своей страной и теми кто ей управляет и управлял на протяжении 20лет !!!!!


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Были на нашей территории времена и страшнее, надеюсь оклимаемся. Новую власть не целую в попу, но уверен, что и с прежней мы очутились бы на дне. У меня лично проблемы на работе начались ещё прошлой весной, а не после майдана.
Под словом "Поднимать" можно понимать и переосмысление своего самосознания, отношения к себе и стране. Пока уважать себя сами не начнём никто нас уважать не будет. Недавно вот в автобусе ехал, рядом сидит девушка лет 19 и говорит подружке по телефону: "Прикин, эти гады опять сняли русский флаг и повесили украинскую тряпку!". Я сказал ей, что нужно уважать страну в которой она живёт, а в ответ весь автобус назвал меня бандеровцем.
 
tenДата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
censored

Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?


Сообщение отредактировал ten - Пятница, 14.03.2014, 23:19
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Работой и немцы обеспечивали во время войны, многих даже увезли на работу к себе. Но оккупанты никогда не хотели добра. И сейчас к сожалению не тот случай, чудесной помощи.
Работа появиться, когда восстановятся связи и люди перестанут бояться. А сейчас это процесс замер на неопределенный срок, лично мои заказчики бояться тратить деньги при непонятной ситуации в ожидании войны.
Сейчас разговаривал по телефону с младшей сестренкой (россиянка, прописана в Москве), говорит, что 99% россиян уже считают, что Крым их. Поэтому Путин уже не вернёт его нам, чтоб не портить себе рейтинг, который впервые вырос с 2004 года. Кроме этого все считают, что спасают нашу страну от фашистов, и свято верят в это. Почти 80% за ввод войск для спасения нас.
Вот такие пироги.


Сообщение отредактировал Dira - Четверг, 13.03.2014, 22:31
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:22 | Сообщение # 41
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Крым отделятся захотел это только дауны так могут рассуждать
обьясню почему
1 при отделении крыма от украины украина обрезает свет на крым ветряки крыма вырабатуют лишь 15% потребности
2 водозабор на крым идет с Запорожской области его тоже отрубят воды в крыму своей нет!

3 сраные россияне уже заявили в своих сми что если протянуть всю инфраструктуру в крым потребуется около 3 лет и около 12 млрд
4 крым в составе украины является дотационной областью на 80 %

вот и пускай крым при отсоединении посидит без воды без света без газа без дотаций и без зароботка!!

кстати недавно был принят закон "привет крыму!" в госдуме москальской

о запрете сдачи желья частными лицами!

второй факт кому интересно

послушайте новый гимн российской госдумы и .......... сравните с гимном фашисткой германии

одно и тоже
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 42
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
единственно за что можно сказать спасибо вове так это за то что никто кроме него не смог так сплотить народ Украины!
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 43
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Dira, тока вот эти 80% видимо не знакомы с историей или не могут сапостовлять факты!

то что делает путин сегодня уже было в 1938 г только через 7 лет не стало рейха и всего что с ним связанно

правильно сказал Ярош что путин пускай задумается а может скоро над кремлем будет другой флаг?жовто блакитний!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата lenin80 ()
2 водозабор на крым идет с Запорожской области его тоже отрубят воды в крыму своей нет!

захватят, поставят войска и будут охранять канал с водой.
 
1971bkmzДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 45
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата lenin80 ()
единственно за что можно сказать спасибо вове так это за то что никто кроме него не смог так сплотить народ Украины!

Не хочу никого обидеть просто интересно, много ли добровольцев сплоченных Путиным записались в военкомате и готовы идти воевать.
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Поиск: