Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 21:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Ситуация в Украине
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:28 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Камераден, Янек конечно, редкая скотина...Причем, он швырнул всех, и ментов, и свое окружение.Будь он нормальным президентом,то он должен был разогнать майдан, самых буйных пересадить,а на другой день объявить выборы.Но сделай он так-и это уже был не Янек!А так, имеем, что имеем.И Крым взбунтовался тоже, только из-за него,народ понял, что никакая власть его от бандеровцев не защитит!Точнее, они сами и стали власть.И злодей Путин здесь не при чем.Не будь мощного социального запроса на отделение-ничего бы и не было.А так, крымчане добились своего, подчеркиваю,крымчане-не Путин!Теперь про перспективы Крыма.Озвучены цифры, что в Крым Россия вложит не менее 10 млрд у.е.Вроде. Большие деньги-но для России вовсе не критичные.Камераден, Украина и Россия величины не сопоставимые!!!Вся наша страна -это как три, причем не самые богатые области РФ!Если они сейчас бросят в работу весь строительный комплекс Краснодарского края-а после Сочи, это ох и до х..,то мост через пролив построят года за два,водовод с Кубани, трубой, уже ведут.Остается-газ.По этой части вообще быстро все сделают-я здесь каждый день вижу как шьют газопровод-километров 7 за сутки, и это на 40 градусном морозе. Хуже чем есть Крымчанам не будет!И никуда уже Россия из Крыма не уйдет.Насчет перспектив Донбасса.Твердо уверен, что в Россию нам не надо.Дистанцироваться от некоторых лиц из Киева, ну , наверное да.А полностью раствориться в Российском море???Не готовы мы пока к такому.И ментально, и материально.(Хотя, я лично, хотел бы получать мою нынешнюю зарплату,сидя в Луганске).Хотя, думаю, к этому все равно придем.Но-поживем-увидим.Сейчас главная задача-остаться Донбассом и не пустить к нам бандерлогов, но и не доводить до крови,так мне видится.

Копай!
 
1971bkmzДата: Четверг, 20.03.2014, 15:28 | Сообщение # 77
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата lenin80 ()
конечно тока беркут первый в атаку пошел!

То есть если эти детишки (пусть это не школьники Киева ,а студенты Дрогобыча,как говорят) кричат москаляку на гилляку http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0 я уже как бы могу с чистой совестью мочить ,потому что я первый не кричал вешай бендер?
Или уже можно штурмовать воинские части и захватывать оружие ведь на западе страны это было?
И какого они 22.02.2014 приехали в касках "возложить цветы" к памятнику Шевченко на Дураковке и привезли с собой два калаша. почему они хотят навязать мне свою идеологию?
Закончат они Все очень плохо если не в этом году то через максимум 3 года.
А шо Витя сдал всех это факт бесспорный .
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
1971bkmz, я с Вами согласен. По логике вещей, сейчас, поскрежетав зубами по поводу Крыма, Киевские корефанья-властители, должны начать разборки между собой.ПС ведь ничего не получил?Кроме пиздюлей от Беркута...а ведь именно его отряды произвели переворот!Кличко аккуратно отодвинули американцы,Тягнибока не зовут никуда еврогеи.Вот Яценюк-да, он вполне западникам понятен.Но интересы этих людей совпадают лишь отчасти!А вот ПС ни штатникам ни еврогеям не нужен!Там своих таких полно.Стало быть налицо противоречие, которое приведет к противостоянию, а оно уж, по нашей давней национальной привычке ,к взаимному опиздюливанию.( и это еще без учета столкновения интересов олигархов.У этих свои разборки)Наша задача-выиграть время! Не лезть в Россию, не пускать к себе бандеровцев, любой ценой не дать начаться кровавой партизанской войне.Абсолютно верно поступают люди, которые тормозят эшелоны с танками, бронеколонны, ибо нехуй им у нас делать.Меня тоже очень раздражают западенцы,но мы их сами расслабили.Что, все забыли, как они 23 года коверкали Украинский язык,рассказывали свои паскудные анекдоты про москалей,и травили молодежь своими гнилыми базарами за героизм УПА.Что не было этого????Теперь вот пожинаем плоды.И одним днем это не вылечить!Теперь пройдет не один год, пока этот яд не выветрится.А мы , наконец , определимся чего хотим, и все вместе, как Крымчане, скажем-в Россию!Или так же дружно-нет, не хотим!Но даже если не хотим-прыгать и орать москаляку на гиляку,кто не скаче той москаль-паскудство высочайшего разряда.И я не хочу когда либо увидеть такое у нас.

Копай!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





при просмотре останавливайте видео, чтоб прочитать надписи, это важно
http://youtu.be/PEKvlDvMGeM
 
баринДата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 80
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Dira ()
при просмотре останавливайте видео, чтоб прочитать надписи, это важно

Да это и не секрет, в украинских новостях еще похлеще, и так везде, телевидение инструмент власти, анализируйте информацию из разных источников и разных точек зрения и отсеивайте сами, и нигде никогда не будет идеально, сколько людей столько и мнений, просто кто то терпимее или агрессивнее настроен,а вообще простому человеку терять нечего что в России он будет, что в Украине не вижу разницы, что там щимят, что у нас везде одинаково
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
барин, 5 кАнал ВСЕХ переплюнул !
Журнашлюшкам этого кАнала гореть в аду !
А так все заебись показывают и главное рассказывают !
Глядачам и слухачам этого кАнала могу пожелать успешного выздоровления в псих. больнице !
Разумеется спустя некоторое время !


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 82
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
1971bkmz, а по другому как?
если беркут стрелял на майдане на порожение в голову хотя во всех законах прописано что даже если это не мирная акция протеста а протестующие вооружены то представители силовых структур могут открыть огонь но не выше пояса!

а целились они точно в голову даже резиновыми пулями!

служители народа!
а про луганск тока надо уточнить кто первый начал размахивать травматом стреляя в людей и когда пришли те 2 с автоматоми
 
lenin80Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 83
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Деркульчанин, ты сам в свои прогнозы веришь? не кури ты эту марку!
КРЫМ ЖДЕТ УЧАСТЬ ПРЕДНИСТРОВЬЯ!

Этот российский матив уже пройден!
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Что вы спорите. На сколько метров вы лично сможете кинуть бутылку с бензином? А на сколько метров сможете из ружья выстрелить?
И если на дуэли вам дадут право выбора из двух этих видов вооружений вы лично, что выберите?
Да и "беркут" тоже кидал бутылки. И мне их тоже жалко как людей.
Но это уже всё в прошлом, сейчас совсем другие проблемы у нас всех. И не только в Украине. Впервые с карибского кризиса мы опять на грани третьей мировой....
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Один из полубогов майданных кричал вовсеуслышанье ПУЛЯ в ЛОБ так ПУЛЯ в ЛОБ идите дети мои ......................
Какой итог ?
Ой забыл добавить......
Сел в тепленький Мерседесик и поехал наблюдать в режиме онлайн )))
А есче какой-то дяденька нанял пару тройку батрачков с винтариками ну я про те что очень точно стреляют ..
И эти батрачки очень умеленько зделали ПУЛЯ в ЛОБ так ПУЛЯ в ЛОБ !
И вот ИТОГ такой сидим и ждем европациков с баблом что-б спасли нас Украинцев !
А есче все тот же полубожок в Амерыку мотается к подкапченому другу Обабамке за помощюю !
А он взял так и помог выдал ему СУХ.ПОЕК что-б погрыз немного ой нет МНОГО МНОГО !
А наивные Украинцы кричат Слава Украине и все ждут и ждут бабла от европацанов)))
И долго ждать ??????
Конечно недолго тут осталось совсем немного ,Крыма уже нет какие области следующие??


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
1971bkmzДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 86
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата lenin80 ()
1971bkmz, а по другому как?
если беркут стрелял на майдане на порожение в голову хотя во всех законах прописано что даже если это не мирная акция протеста а протестующие вооружены то представители силовых структур могут открыть огонь но не выше пояса!

а целились они точно в голову даже резиновыми пулями!

служители народа!

Если бы довелось стоять с беркутятами стрелял бы не задумываясь согласно действующего законодательства ст 15 и 15 прим. "закон укр о милиции" и еще начиная с захвата КГА и если бы руководство (Янукович) не обосралось . не осталась бы Украина без Крыма . и не было бы такого бардака во вчера еще спокойной стране. и неизвестно чем все закончится и для Украины и для всего мира, но по ихнему (яцыка турчинова и т.д.) по любому не будет!
Цитата lenin80 ()
а про луганск тока надо уточнить кто первый начал размахивать травматом стреляя в людей и когда пришли те 2 с автоматами

Вопрос какого хрена они вобще пришли ? или у нас можно ходить с автоматами по улицам?


Сообщение отредактировал 1971bkmz - Среда, 19.03.2014, 01:02
 
ЛуганскийДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 87
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата 1971bkmz ()
Вопрос какого хрена они вобще пришли ? или у нас можно ходить с автоматами по улицам?

Некоторые форумчане считают что правельные пацики захватили власть а ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНЦЫ !
И у нас СПЛАЧЕНЫЙ народ особенно запад Украины который сильно обеспокоен тем что столько москалей живых есче на свете !
В Крыму народ посмотрел на эту КАББАЛУ ВИЛЬНУ и НЕЗАЛЕЖНУ и сказал эбитесь вы конем люби друзи.
И провозгласил себя государством ПРИЧЕМ ЕДИНОГЛАСНО !!!
Вот это называется ЕДИНОЕ МНЕНИЕ !
Или их Путин всех заставил с солдатами отсоединится ??????????
А то Приднестровье сюда вплели Месинги biggrin


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
sunДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 88
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
Если правда то, что пишут о Губареве в СИЗО, то песец жирненький прибежал в Украину... Донбасс такого не потерпит.
http://www.km.ru/world....sti-pos
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 20.03.2014, 15:30 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
lenin80, Крым сделают круче чем Чечня и Татарстан вместе взятые!Так уж получилось, что я Россию наблюдаю каждый день!Денег здесь .... Короче много, даже очень.И санкции европейские и американские им пох, развернут нефтегазовые потоки на Китай,и кому станет кисло?А война... Кто-то хочет ядерного геморроя?Да никто не хочет.И не будет третьей мировой. По крайней мере, из -за Крыма.А в Приднестровье рекомендую сьездить-народ там живет нормально.Кстати, сегодня попросились в Россию.Но их скорее всего не примут,ведь не берут ни Ю. Осетию, ни Абхазию.Хотя те тоже просятся. И еще, личная к тебе просьба.Меньше смотри 5 канал , или тогда все подряд смотри, анализируй и делай выводы.И главное-не пожелай Крым фактически единогласно идти в Россию-ничего бы и не было.С уважением и пожеланием удачи.Иван.
Насчет Губарева-вот в то, что его смертным боем били в СИЗО я верю.По другому не бывает .


Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Среда, 19.03.2014, 15:11
 
DiraДата: Четверг, 20.03.2014, 15:31 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Поиск: