Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 13.05.2024, 10:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
Требуется мнение форумчан!!!
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 02:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Хотел узнать Ваше мнение по вот какому вопросу.Хочу сменить ник на следующий:"70 лет назад я убивал ваших родственников".
Ну и за одно аватару на вот эту:
В принципе это ведь " все наша история , грустнакя печальная но наша. А Ник не ругательный"Такое ведь было на самом деле 70 лет назад.Я ведь никого не оскорблю обычной фразой.И вообще, я доброжелательный и мирный парень.
Ну и "Проявите терпение ко мне(я ведь человек) и смотрите на меня с позитивной стороны и не впадайте в панику."

В общем где-то так.Желательно узнать большинство мнений наших активных форумчан.И особенно тех у кого на аватарах советские воины герои,освободившие всю Европу от фашизма.

И еще один вопрос: Ваши дети знают,что такое фашизм?Мой знает,всегда ему об этом рассказываю.

В одной закрытой теме,я уже узнал мнение администрации форума.Модер МММ сказал,что он может общаться,хоть с ЖОПОЙ shock лишь бы "Человек не создал пока не какой такой темы которую я б снёс или принял бы в штыки."
Да-а-а,я бы так не смог(общаться с жопой)Люблю себя и уважаю. biggrin

Ну а администратор Барин впринципе не против.Так что с его разрешения я и задал сей вопрос.
Жду мнений.Очень интересно мне.
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 02:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
P.S. Если все-же аватара бьет по нервам и не сильно понятно где именно я на аватаре,то второй вариант наверное более героический(ну и по нервам не бьет):обрежу ЛИШНЕЕ.

Так вроде круче буду выглядеть.......

С уважением ко всем форумчанам....................................
 
lenin80Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:59 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
One, назави себя хоть кем главное что в душе!
я по своей работе возя это черное быдло все чаще начинаю считатиь себя фашистом прошу не путать с нацистом!
Я ЗА ЧИСТУЮ НАЦИЮ!
 
ДеркульчанинДата: Суббота, 16.06.2012, 04:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Хотелось бы вернуться к фактуре.Вот просто солдат войск СС у меня не вызывает антипатии,Ибо он солдат да и немцы,как известно были разные.Когда я срочку служил в Германии я с ними много общался,причем с теми которые и воевали против нас.Люди в основном очень порядочные,просто так сложилась история.Другое дело -лагерные палачи.А такие и нас тоже были.И про них уже все сказали, и наши и немцы.Никто ведь не ставит на одну доску Коха и Манштейна.Теперь про Райберт.Да,есть там перебор по части внешнего антуража...но по большому счету там люди сделали попытку беспристрастно и без эмоций,без идеалогического понта разобраться в той жуткой трагедиии-войне.

Копай!
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 08:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Деркульчанин)
Хотелось бы вернуться к фактуре.

Не-е-е,разбираться кто хороший,плохой,злой не будем.Конкретно:Вам лично без разницы если форумчанин,с Вами общающийся,на аватаре будет иметь фото солдата СС(а не Вермахта) и ник у него будет:"70 лет назад я убивал ваших родственников"?
 
GromДата: Суббота, 16.06.2012, 09:17 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
да пусть называют как хотят себя, хоть "гавноед" главно что б сам пользователь осознавал что у него за Ник,

а потом на форуме начнёться придерание что не на украинском пишет , что камрад москаль и что цвет кожи у него немного темнее чем наш,

неправильно "это" !!!!!!!!!

если так будете чистить форум то - это будет форум для 10 камрадов,
 
zoom888Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:13 | Сообщение # 7
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Идите лутче копайте
 
DiraДата: Суббота, 16.06.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





недавно меня вызывали в налоговую милицию, и я вам скажу, что фашисты из города пока не ушли
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 10:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Grom)
если так будете чистить форум то - это будет форум для 10 камрадов,

Никто ничего не чистит.Это "социологический" опрос,если хотите.

Quote (Grom)
а потом на форуме начнёться придерание что не на украинском пишет , что камрад москаль и что цвет кожи у него немного темнее чем наш,
А что? Есть предпосылки?
Интернет-это виртуальная территория,как себя ты представишь,с кем будешь себя ассоциировать -так и будут тебя воспринимать.Может по клавишам бьет негр коричневыми пальцами,а на аватаре будет голубоглазый арий.И НИКТО,НИКОГДА не узнает ПРАВДЫ.
Так что никто не придирается не к кому.Так как действительно
Quote (Grom)
неправильно "это" !!!!!!!!!


Наверное перефразирую вопрос свой:Будет ли Вам комфортно общаться со мной на любые темы в этом форуме,если у меня будет следующий ник и аватара:"70 лет назад я убивал ваших родственников".


Да,и про детей не забывайте!Или только у меня есть сын?
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (zoom888)
Идите лутче копайте

Ответа на вопрос не получил. sad зато получил совет!Вот блин страна советов еще в нас всех глубоко сидит!

Если не сложно,все же хотел увидеть мнение по теме.
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 10:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dira)
недавно меня вызывали в налоговую милицию, и я вам скажу, что фашисты из города пока не ушли

Про фашистов не спрашивал, и не интересно в городе они еще или уже нет. sad

Если не сложно,все же хотел увидеть мнение по теме.
 
DiraДата: Суббота, 16.06.2012, 11:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Андрей, не воспринимай всё близко. Или ты собираешься всем идиотам ники переделывать?
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 12:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dira)
Андрей, не воспринимай всё близко. Или ты собираешься всем идиотам ники переделывать?

Вообще то я за свой ник спрашиваю.....Если я поменяю на такой ник Вам будет комфортно общаться со мной?
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 12:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dira)
всем идиотам

Только я не идиот,я-нормальный. biggrin
 
МММДата: Суббота, 16.06.2012, 13:11 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Dira)
Или ты собираешься всем идиотам ники переделывать?

Не зная человека , попрошу тут не оскорблять.
Quote (One)
Только я не идиот,я-нормальный.

Правильно наверно, но Вы Андрей слишком мнительны и во всём ищете провокацию.
One, То конец света, то радиация у ваших соседей может появится, то террористы, то солнце упадёт.
Андрей думай позитивней, и о людях надо думать хорошо, а уже по поступкам их мерить,
и не нам судить и не судим будешь. А себе ставь какую угодно аватару, One, и на фиолетовом он One,
Что хотел сказать от того что ты поменяешь аватару ты другим не станешь..
Уважаемые форумчане попрошу в теме быть вежливыми, спасибо.
Quote (zoom888)
Идите лутче копайте

Поддерживаю.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: