Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 13.05.2024, 06:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
Требуется мнение форумчан!!!
GromДата: Суббота, 16.06.2012, 13:20 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
а если вдуматься в МАТВЕЯ ник "МММ" - так он нас всех скоро кинет - так получаеться????

матвей не в обиду а чисто поржать
 
МММДата: Суббота, 16.06.2012, 13:22 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Grom)
а если вдуматься в МАТВЕЯ ник "МММ" - так он нас всех скоро кинет - так получаеться????

матвей не в обиду а чисто поржать

Ага и глядя на аватару ещё сожру. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 13:26 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Вы Андрей слишком мнительны и во всём ищете провокацию.

Матвей,Ваше мнение мне уже известно.О моей мнительности и подозрительности скоро будут ходить легенды Вашими молитвами.Где надо и где не надо на всех углах об этом кричите.Попрошу не вешать ярлыков!
На вопрос Вы еще в закрытой теме ответили косвенно мне и повторять по несколько раз не нужно.Ваша позиция понятна с первого раза.

Quote (МММ)
Андрей думай позитивней, и о людях надо думать хорошо, а уже по поступкам их мерить, и не нам судить и не судим будешь.

Ну вот опять советы в стране советов. sad А на счет не суди-да не судим будешь:не факт.
И еще,причем здесь какие-то люди,когда вопрос касается лично меня?Что за люди такие,что о них нужно думать и мерить?Непонятно.... cry

Повторюсь в кой раз:Если я поменяю на такой ник, Вам будет комфортно общаться со мной?


Сообщение отредактировал One - Суббота, 16.06.2012, 13:31
 
GromДата: Суббота, 16.06.2012, 13:31 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
меняйте!!!! но отношение будет как к идиоту! Вы добиваетесь этого???????? сами понимаете что камрады скажут - ДЭБИЛ! общаться будут так как знают вас как человека но мысль про ДЭБИЛА будет!
 
МММДата: Суббота, 16.06.2012, 13:33 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (One)
О моей мнительности и подозрительности скоро будут ходить легенды Вашими молитвами.Где надо и где не надо на всех углах об этом кричите.Попрошу не вешать ярлыков!

Я не кричу а тебе пишу, а по поводу что моё мнение тебе не интересно так терпи.
Quote (One)
еще,причем здесь какие-то люди,когда вопрос касается лично меня?Что за люди такие,что о них нужно думать и мерить?Непонятно....

Твой вопрос с закрытой темы вышел.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 13:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Grom)
меняйте!!!! но отношение будет как к идиоту! Вы добиваетесь этого???????? сами понимаете что камрады скажут - ДЭБИЛ! общаться будут так как знают вас как человека но мысль про ДЭБИЛА будет!


Ну вот, наконец, есть ответ по теме.Высказывайтесь, ув. камрады! cool
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 13:48 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Твой вопрос с закрытой темы вышел.

Ну это Вам известно откуда он вышел.На самом деле та тема натолкнула меня на интересную мысль-поменять ник.Ради чего я и опрос мнений устроил.

Quote (МММ)
Правильно наверно, но Вы Андрей слишком мнительны и во всём ищете провокацию. One, То конец ........ Уважаемые форумчане попрошу в теме быть вежливыми, спасибо.

Хм, не понятно Ваше обращение ко мне: то на Вы,то на ты.Сами просите быть вежливыми и тут же:
Quote (МММ)
Я не кричу а тебе пишу, а по поводу что моё мнение тебе не интересно так терпи.
Нервничаете?Я принял к сведению Ваше мнение,МММ и это не значит, что мне оно неинтересно.Как раз таки наоборот.Но, как Вы говорите, не нужно быть таким мнительным и импульсивным,не воспринимайте все на свой счет.И давайте
Quote (МММ)
Уважаемые форумчане попрошу в теме быть вежливыми, спасибо.


Продолжим по теме.....
 
МММДата: Суббота, 16.06.2012, 13:52 | Сообщение # 23
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (One)
Нервничаете?

Нет сижу и ржу. biggrin


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 13:56 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Нет сижу и ржу.
Если можно,давайте без флуда.Для меня тема серьезная.Ничего смешного не вижу.А если Вы таким образом хотите высказать свое презрение или не уважение к моей персоне,так достаточно Вашего обращения на "ты".Спасибо за понимание...
 
zoom888Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:42 | Сообщение # 25
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Когдато в школе я сделал дикую и по своей природе пошлую переводке в виде свастики на жопе и ходил показывал ее всей школе.Невкого небыло такого,тайное граничело с запретным.ПРОШЛО.Когда учился в технаре ходили драться против других районов,ох как мы их дико ненавидели.ПРОШЛО.(остался слегка нос поломаный).Носейчас я отрицательно итношусь к любым проявления фашизма и нехожу драться в другие районы (дерусь на своем,прям возле своего дома ,зае.... козлы biggrin ).Я вот сейчас даже муху немогу обидеть,недавно вечером гоняля за одной пока неприхлопнул тапком,жена думала,что я ее выгоняю на улицу через форточку,а тут БАЦ cry .Она даже спросила--ЗАЧЕМ!?На что я ей ответил--а куда она наноч глядя полетит!?Осадок на душе остался.Может под авотаркой скрывается добрейшей душы человек (как я) просто еще неперебисился.Пройдет ,попустит,надо подождать.Вот он снами пообщается,повстречается и сам сменит аватарку.
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
zoom888, Прошло -это хорошо.Но по Вашей теперешней аватарке не скажешь,что этот человек носил свастику на жопе.На вопрос Вы так и не ответили(догадайся мол сам):Будет ли Вам комфортно общаться со мной на любые темы в этом форуме,если у меня будет следующий ник:"70 лет назад я убивал ваших родственников".
Будете ли Вы общаться со мной в надежде,что у меня пройдет,или что это я ради прикола такое написал?

Quote (zoom888)
Может под авотаркой скрывается добрейшей душы человек (как я) просто еще неперебисился.Пройдет ,попустит,надо подождать.Вот он снами пообщается,повстречается и сам...

А вот почему в Европе повсеместно в 30х годах прошлого века расцвел фашизм?ИМХО.Может тож так думали?


Сообщение отредактировал One - Суббота, 16.06.2012, 15:57
 
berkДата: Суббота, 16.06.2012, 16:04 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (One)
Если я поменяю на такой ник, Вам будет комфортно общаться со мной?

Я думаю что нет.
Прислушайся к словам Grom, в них что-то есть эдакое...
Андрей не заморачивайся и иди копай!!!


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (berk)
Я думаю что нет.

Спасибо-принято.

Кто еще какие мнения имеет по этому поводу?
 
ЛуганскийДата: Суббота, 16.06.2012, 16:24 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
One,
1. По теме: Общатся будет не комфортно.
2. По теме ЧЕГО ВСПЫЛИЛ?
3. По теме: Идти копать правильный совет.
4. Найди клад и забей на всех)))))
5. Тоже не потеме (Дураков еб..ть только х.й тупить )


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 16:34 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Луганский)
1. По теме: Общатся будет не комфортно.

Ответ по теме принят.Пока что-то мало пофигистов у нас на форуме.Всем не комфортно.Но еще не вечер.Ждемс ответов ув. камрадов.Может все же кого либо устроит мой новый ник?

Quote (Луганский)
2. По теме ЧЕГО ВСПЫЛИЛ?

Да не вспылил.Захотел узнать мнения камрадов, с которыми одним делом занимаюсь. beer

Quote (Луганский)
3. По теме: Идти копать правильный совет.

Совет то может и правильный,да только не спрашивал совета я.Интересует другой вопрос-зачем и опрос. biggrin
Я ж говорю страна советов. smile

Quote (Луганский)
4. Найди клад и забей на всех)))))

С первой частью пункта согласен на все 100%,со второй не согласен тож на столько же. smile

Quote (Луганский)
5. Тоже не потеме (Дураков еб..ть только х.й тупить )

Ну я пока ж еще не сменил ник,а только думаю,узнаю как к этому общество отнесется.А кладезь народной мудрости-он бездонный и бесценный.И умен тот,кто пьет из кладезя сего.
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: