Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 12.05.2024, 23:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
Требуется мнение форумчан!!!
ЛуганскийДата: Суббота, 16.06.2012, 17:14 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
One, Андрюха у нас до этого не дойдет ?)
http://www.youtube.com/watch?v=gvegS9W-LsE&feature=related


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 18:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Луганский, Алексей,а что ?Мой вопрос только такие эмоции вызывает?
 
ЛуганскийДата: Суббота, 16.06.2012, 18:24 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Ну неско агресивно! Забей!

Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 18:49 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Луганский)
Ну неско агресивно! Забей!

Просьба не флудить в данной теме.Спасибо за понимание!
 
zoom888Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:14 | Сообщение # 35
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Наш удел небоксерский. biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=NlWgtIKbydw
 
Waffen88Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые комрады! Я не хочу кого-то обидеть но если Вам(One) не нравится мой ник или аватарка это ваши проблемы и не надо обсуждать Меня! Модератор Судья, ему решать кто прав кто виноват Я Вас(One) не обсуждаю и не оговарюю! Я считаю что кого-то надо наказать согласно форуму!!! С ув. Wafftn88

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН-СОЕДИНЯЙТЕСЬ.....А ТЕПЕРЬ НА УКРАИНСКОМ:..ГОЛОДРАНЦІ ВСЬОГО СВІТУ,В ОДНУ КУЧУ-ГОП!!!
 
БродягаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:58 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Offline
One, 70 лет назад я убивал ваших родственников".Мне будет не приятпо общатся с таким человеком так как мои дедушки воевали.Заранее прошу прощения за ошибки. Давайте вспомним скоко погубили душ наши нквд и другие органы но ихнее аватарки ставят многие. Солдаты всегда получают приказ и дожны его выполнять,кто служил тот поймет. dry
 
DiraДата: Суббота, 16.06.2012, 21:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (МММ)
Не зная человека , попрошу тут не оскорблять.

я образно, без личностей
 
DiraДата: Суббота, 16.06.2012, 21:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Думаю человеку с ником Waffen88 менее 24лет. И он вырос немного в другой среде воспитания, чем те кто успел пожить в СССР. У нынешней молодежи другие принципы и воспитание. Многие нынешние молодые люди, не застали родных дедов воевавших на фронте, и они им не рассказывали как и что там было. А со временем всё сглаживается. Вот вы бы не пили водку Гитлер, а коньяк Наполеон запросто. Но ведь Наполеон тоже русских убил много в своё время.
И может человеку с ником Waffen88, придёт прозрение как одному из героев фильма "Мы из будущего".
 
ReddonДата: Суббота, 16.06.2012, 21:39 | Сообщение # 40
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
One, так давайте тогда расшифруем все ники на нашем форуме. Начнём к примеру с барина. Если у него такой ник, можно написать - "Я избивал, продавал и что только не делал со своими крепостными крестьянами, которые были вашими родственниками" (Олег, не в обиду :))

По теме - Не могу ответить на Ваш вопрос. Поменяйте и тогда уже узнаете, как к Вам будут относиться и как будут общаться.

Quote (Dira)
И может человеку с ником Waffen88, придёт прозрение как одному из героев фильма "Мы из будущего".


+1 Тоже за это подумал, не успел написать


Крепитесь люди! Скоро лето! О. Митяев
 
alex_131981Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:13 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Награды: 5
Статус: Offline
One, Андрюха если ты поменяеш ник на тот который ты писал то он у меня в телефон не влезет так что не страдай ерундой с уважением Александр beer cool
Между прочем WAFFEN - с немецкого это войска, про SS - в нике не чего не сказано, по поводу аватарки это есть у каждого свой выбор каму что нравица и это его выбор может человеку нравица немецкая культура


кто ищет тот всегда найдет !
 
zoom888Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:18 | Сообщение # 42
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Ещё раз: так были ли американцы на Луне? wacko
 
БродягаДата: Суббота, 16.06.2012, 22:26 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (zoom888)
Ещё раз: так были ли американцы на Луне?
может и были но не долго. bye biggrin
 
FoxBoyДата: Суббота, 16.06.2012, 22:30 | Сообщение # 44
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
у нас против всяких нацистов и сс есть alex_131981 с его аватаркой,а будет мало мы алексу поможем biggrin

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
OneДата: Суббота, 16.06.2012, 23:55 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
У-у,накатали сколько.Сейчас разберем по очереди.
1.
Quote (zoom888)
Наш удел небоксерский.

Ну просил же не флудить в теме. zoom888, понравилось в сети - это соседняя ветка.

2.
Quote (Waffen88)
Я не хочу кого-то обидеть но если Вам(One) не нравится мой ник или аватарка это ваши проблемы и не надо обсуждать Меня!

Процитируйте меня,где в этой теме или другой какой я написал,что мне "не нравится"ваш ник или аватарка?Акстись,человек!В каком это месте я лично вас обсуждал?Слишком много внимания для вас,как человека,пишущего на форуме ПЯТОЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ!!! deal
Для тех кто в танке-в этой моей теме мы обсуждаем изменение моего ника и аватарки(личных).

3.
Quote (Waffen88)
Я считаю что кого-то надо наказать согласно форуму!!! С ув. Wafftn88
Человек,рекомендую хотя бы перейти в группу "Проверенные" и внимательно прочитать правила форума,а потом заявлять здесь о своих расчетах.Детство блин какое-то. angry
И кстати,раз зашли в данную мою тему,могли бы не игнорировать вопросы и ответить по существу.Я думаю ,не только мне было бы интересно прочитать ответ.

4. Бродяга, ответ на опрос принят. beer Общие выводы будем делать в конце опроса.

5.
Quote (Dira)
Вот вы бы не пили водку Гитлер, а коньяк Наполеон запросто.
Причем здесь спиртные напитки?Разговор намного глубже сейчас происходит.Хотя во многом я возможно с Вами и соглашусь.Но в конце опроса.Еще не известен результат опроса. beer

6.
Quote (Reddon)
"Я избивал, продавал и что только не делал со своими крепостными крестьянами, которые были вашими родственниками"
Андрей,но этой фразой Вы высказали свое отношение к данному вопросу-Вам тоже будет не комфортно общаться с таким камрадом.Ответ принят и засчитан с небольшим перевесом от воздержавшихся..
beer

7.
Quote (alex_131981)
One, Андрюха если ты поменяеш ник на тот который ты писал то он у меня в телефон не влезет так что не страдай ерундой с уважением Александр
Саня ,можно и на более короткий ник поменять с тем же смыслом(некоторые уже провели аналогию),ну чтоб тебе в телефон влезло. biggrin И вообще,Саня,смена ника это не ерунда,а серьезный шаг в виртуальном мире(приблизительно как смена пола в физическом).Ваш ответ не понят-попадаете в категорию не определившиеся.:beer:

Quote (alex_131981)
Между прочем WAFFEN - с немецкого это войска,
Не совсем так:
Так что это разные вещи:Войска СС (иначе «Ваффен-СС», нем.( die Waffen-SS) и войска Вермахта (Die Wehrmacht).Вот посмотрите,что вспоминают бывшие воины Вермахта и Ваффен-СС:


Еще раз повторюсь,что в этой теме мы все обсуждаем переименование моего ника и замену аватары,а не каких либо субьектов с похожими никами.Все домыслы и выводы - лично Ваши домыслы и выводы.

8.
Quote (zoom888)
Ещё раз: так были ли американцы на Луне?
Я же просил не флудить в моей теме.Обсудить полеты американцев Вы можете в своей новой теме со всеми нюансами и подробностями.уважайте мнение других форумчан. angry

9.
Quote (FoxBoy)
у нас против всяких нацистов и сс есть alex_131981 с его аватаркой,а будет мало мы алексу поможем
В вашем посте ответа на вопрос нет к сожалению.Хотелось бы более определенной позиции. smile


Сообщение отредактировал One - Воскресенье, 17.06.2012, 00:06
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Требуется мнение форумчан!!! (Хочу сменить ник и аватару.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: