Приветствую Вас Гость!
Среда, 15.05.2024, 15:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Война » Военные находки » Послевоенная лесная жизнь (Два дня копа...)
Послевоенная лесная жизнь
tenДата: Суббота, 11.06.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Позавчера вечером с двумя камрадами вернулись с копа.Под конец второго дня нашли в лесу ..... Подскажите,как это правильно касуля или...?
Напишу сразу,все вопы остались в лесу на глубине.Вот находки за два дня,только мои.
Прикрепления: 3755980.jpg (77.8 Kb) · 0956060.jpg (134.5 Kb) · 8797585.jpg (96.3 Kb) · 8873048.jpg (82.7 Kb) · 7916562.jpg (62.4 Kb) · 7909510.jpg (124.4 Kb)


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
MorozovДата: Суббота, 11.06.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
а находки где?

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
GennadiiДата: Суббота, 11.06.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ten)
все вопы остались в лесу на глубине.

Для чего??? Для не опытных камрадов. Может стоит такие места как то помечать???


На время покинул всё.
 
tenДата: Суббота, 11.06.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Gennadii)
Для чего??? Для не опытных камрадов. Может стоит такие места как то помечать???

Gennadii все проще,вода промыла пещерку в мергельной балке.Кроме зверюшек не кто не пролезет.Поверь на слово с пониманием дела!
А вот итог второго дня
Прикрепления: 8083545.jpg (89.0 Kb) · 3889763.jpg (112.4 Kb) · 0884118.jpg (102.1 Kb) · 6019432.jpg (71.8 Kb) · 5527803.jpg (143.5 Kb) · 4951997.jpg (72.3 Kb) · 0615084.jpg (133.0 Kb)


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
МММДата: Суббота, 11.06.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Да уж находки супер но как на меня я б их до конца бы не откапывал а закопал бы обратно.

Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
баринДата: Суббота, 11.06.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Да уж арсенал целый
 
FoxBoyДата: Суббота, 11.06.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
нифига себе находки wacko ,упоси ,БОГ,от таких находок,если бы хоть одну такую где-нибудь увидел рядом---десятой бы дорогой обходил то место biggrin

а как такие находки звенят на детекторе цветом или железом????


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Суббота, 11.06.2011, 22:38
 
OneДата: Суббота, 11.06.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,откуда столько по лесам неразорвавшихся снарядов?Это,что ж они прилетели и в землю встряли как болванки?Раньше думал,что в таком виде только на складах можно увидеть в целом.Сильно не пинайте-война:не моя тема.И если это неразорвавшиеся боеприпасы,то каков процент был срабатывания заряда?50 на 50?
 
xxxДата: Суббота, 11.06.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Ну так судя по отчету,Слава Богу пока срабатывания не было,копом недавно занимаюсь,не в праве советы давать,ну я бы такое пиканье обходил за километр ИМХО

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
 
lexus_78Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
А среди Вших находок есть непредсказуемо опасные (я бы так их назвал), а Вы знаете об этом?

специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))


Сообщение отредактировал lexus_78 - Суббота, 11.06.2011, 23:35
 
OneДата: Суббота, 11.06.2011, 23:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
lexus_78, А что за непредсказуемо опасные?на каком фото?Врага нужно знать в лицо.
 
MorozovДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
С донными
взрывателями.опасная бяка. На Миусе наблюдал такую картину.вопы лежат под деревьями,в развилках деревьев,в ямках и просто так кучками.задал вопрос местному мужику че мчс не вызываете,ответ был такой,у них бинзина нету на выезд.такии вещи не считаю находками ибо это УГ.пользы от него не какой только одни беды.вот пример http://reibert.info/forum/showthread.php?t=199508 Так что лучше лишний раз не трогать вопы.с ув.Владимир


Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
FoxBoyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Morozov)
С донными взрывателями.опасная бяка. На Миусе наблюдал такую картину.вопы лежат под деревьями,в развилках деревьев,в ямках и просто так кучками.задал вопрос местному мужику че мчс не вызываете,ответ был такой,у них бинзина нету на выезд.такии вещи не считаю находками ибо это УГ.пользы от него не какой только одни беды.вот пример http://reibert.info/forum/showthread.php?t=199508 Так что лучше лишний раз не трогать вопы.с ув.Владимир


если честно я вообще не понимаю тех людей,которые ищут эти вопы,а потом ещё тянут их домой ,да и ещё ума хватает ковырять их-----это насколько нужно не дружить с головой что бы таким заниматься?????это натуральные камикадзе,только те за дело и за идею,а эти просто так по дурости гибнут????или алчность людей до таких маразмов доводит или что ими руководит????всем вроде с детства родителт=и внушали обходить стороной опасные предметы с войны и всякого рода взрывоопасные вещества,просто интересно что у человека в голове находится,который лезет ковырять вопы???????????????????в чём прикол такого поиска?????????ведь итог всё равно один и он плачевный----фартуна не всегда спасает ,когда -нибудь повернётся задом и привет.......неужели люди не ценят свою жизнь????или думают что они бессмертны ?????


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
МММДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:22 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
если честно я вообще не понимаю тех людей,которые ищут эти вопы,а потом ещё тянут их домой ,да и ещё ума хватает ковырять их-----это насколько нужно не дружить с головой что бы таким заниматься?????это натуральные камикадзе,только те за дело и за идею,а эти просто так по дурости гибнут????или алчность людей до таких маразмов доводит или что ими руководит????всем вроде с детства родителт=и внушали обходить стороной опасные предметы с войны и всякого рода взрывоопасные вещества,просто интересно что у человека в голове находится,который лезет ковырять вопы???????????????????в чём прикол такого поиска?????????ведь итог всё равно один и он плачевный----фартуна не всегда спасает ,когда -нибудь повернётся задом и привет.......неужели люди не ценят свою жизнь????или думают что они бессмертны ?????


Я знаю одно что люди которые крутят так зарабатывают и не нам их судить мы все под богом ходим.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
FoxBoyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:45 | Сообщение # 15
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (МММ)
Я знаю одно что люди которые крутят так зарабатывают и не нам их судить мы все под богом ходим.


а мы их не судим и не обвиняем!!!!просто интересно как и о чём мыслят такие люди ?????


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
Форум кладоискателей » Война » Военные находки » Послевоенная лесная жизнь (Два дня копа...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: