Приветствую Вас Гость!
Среда, 15.05.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Война » Военные находки » Послевоенная лесная жизнь (Два дня копа...)
Послевоенная лесная жизнь
МММДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:22 | Сообщение # 16
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
а мы их не судим и не обвиняем!!!!просто интересно как и о чём мыслят такие люди ?????

Вряд ли они поделятся ими мыслями я имел в виду.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
tornado2Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 3
Статус: Offline
Я вообще никогда не пойму людей, которые это всё выставляют на форумы, чтоб доблесные органы не дремали? Ведь тут нечем гордится и восхищаться, опасное, унылое гуано.
Ничего личного это моё ИМХО.


Всему своё время!!!
 
tenДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:36 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо всем принявшим обсуждение в моей теме.Но есть не сколько Но....
Нормальные отзывы и ответы;
Quote (МММ)
Да уж находки супер но как на меня я б их до конца бы не откапывал а закопал бы обратно.

Quote (барин)
Да уж арсенал целый

Quote (FoxBoy)
нифига себе находки ,упоси ,БОГ,от таких находок,если бы хоть одну такую где-нибудь увидел рядом---десятой бы дорогой обходил то место а как такие находки звенят на детекторе цветом или железом????

Quote (One)
Подскажите пожалуйста,откуда столько по лесам неразорвавшихся снарядов?Это,что ж они прилетели и в землю встряли как болванки?Раньше думал,что в таком виде только на складах можно увидеть в целом.Сильно не пинайте-война:не моя тема.И если это неразорвавшиеся боеприпасы,то каков процент был срабатывания заряда?50 на 50?


Quote (xxx)
Ну так судя по отчету,Слава Богу пока срабатывания не было,копом недавно занимаюсь,не в праве советы давать,ну я бы такое пиканье обходил за километр ИМХО

Quote (lexus_78)
А среди Вших находок есть непредсказуемо опасные (я бы так их назвал), а Вы знаете об этом?

Quote (One)
lexus_78, А что за непредсказуемо опасные?на каком фото?Врага нужно знать в лицо.

Есть с запашком или просто туповатые;
Quote (FoxBoy)
если честно я вообще не понимаю тех людей,которые ищут эти вопы,а потом ещё тянут их домой ,да и ещё ума хватает ковырять их-----это насколько нужно не дружить с головой что бы таким заниматься?????это натуральные камикадзе,только те за дело и за идею,а эти просто так по дурости гибнут????или алчность людей до таких маразмов доводит или что ими руководит????всем вроде с детства родителт=и внушали обходить стороной опасные предметы с войны и всякого рода взрывоопасные вещества,просто интересно что у человека в голове находится,который лезет ковырять вопы???????????????????в чём прикол такого поиска?????????ведь итог всё равно один и он плачевный----фартуна не всегда спасает ,когда -нибудь повернётся задом и привет.......неужели люди не ценят свою жизнь????или думают что они бессмертны ?????

Но есть и умные(мудростью попахивает)--
Quote (xxx)
Ну так судя по отчету,Слава Богу пока срабатывания не было,копом недавно занимаюсь,не в праве советы давать,ну я бы такое пиканье обходил за километр ИМХО

Quote (lexus_78)
А среди Вших находок есть непредсказуемо опасные (я бы так их назвал), а Вы знаете об этом?

Quote (One)
lexus_78, А что за непредсказуемо опасные?на каком фото?Врага нужно знать в лицо.

Quote (МММ)
Я знаю одно что люди которые крутят так зарабатывают и не нам их судить мы все под богом ходим.

Не судите,да не судимы ....ИМХО.


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?


Сообщение отредактировал ten - Воскресенье, 12.06.2011, 14:39
 
lexus_78Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:16 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (One)
lexus_78, А что за непредсказуемо опасные?


Непредсказуемо опасные это тоже самое ИМХО как условно - опасные, т.е. при неправильном обращении может жахнуть и мало не покажется. Не супер спец в разминировании и обезвреживании, но почитываю это направление тематики с недавних времен....... Не так давно выложил на ВИОЛИТИ прошлогоднюю находку, знал что ВОП, но думал чем черт не шутит, интересна всетаки шо оно))). Охота ведь пробить что это, да как и почему.........., а по первой как нашел, - ещё и дурачился с ней, в нагрудном и накаленном кармане тягал, кроме этого Станишник ещё в курсе кудя я её вставлял после того как нашел....... видели бы Вы его лицо када я ему сказал шо это. Ну это опустим, знал бы, выобще не подымал блин короче. Оказался это обычный "палец", так называется запал от РГДшки. А название простое потому что пальцы он просто отрывает нахрен и не только при его разборке, а в любой момент может. Ну тут ещё зависит от того в чем он лежит. Если к прримеру в брючном кармане то и без яиц остаться не исключено)))) Казалось бы не особо страшнючая эта штуковина, но только на первый взгляд







Вот тут я писал, там к примеру про летучки есть кое - что, ну и кроме того интересно кто не смотрел вобще
http://www.kladoposhuk.com/forum/29-1517-1

На фото 7909510.jpg оч похоже на этот снаряд http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=471397
А на фото 6019432.jpg в заднице походу донный взрывак - вобще оч. опасно

Патрончики некоторые опасны, а точнее их пули имеют заряд, сам недавно узнал, тоже оболдел, к примеру вот http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=461739

А вобще тут лучше к Альтруисту или Касе обращаться, они должны знать, вроде как их направление

Ну а это на последок, для поднятия настроения если так можно конечно сказать http://www.youtube.com/watch?v=1Z92ZOK3Zgg


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))


Сообщение отредактировал lexus_78 - Воскресенье, 12.06.2011, 15:20
 
tenДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:20 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Вопрос к знатокам(умникам) Чем занимаютса(ЗАЧЕМ)-Парашютисты,авто и мото гонщики,бопслей-( зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной спуск с гор по специально оборудованным ледовым трассам),дельтапланеристы,прыжки с трамплина и т.д. и т.п.???????
У всех из перечисленных и не только,каждое выступление(соревнование)может оказаться последним.
Оказываетса есть большая разница,на Ваш взгляд????Хотя все знают и повторяют,это НАСТОЯЩИЕ МУЖЩИНЫ.
Лично я ВОПЫ,специально не ищу,просто ими все усеяно.Меня интересуют военные реликвии.Домой не когда ВОПЫ не тягал,имею двоих детей да и зачем.Не много владею теорией и практикой в обращении.Служил в районе б.д.В конце концов,читайте мою подпись.Там один ответ на массу.....
К начинающим копарям(умникам)--Многие цветные ВОПЫ и крупный черняк,дают копаемые сигналы(которые спецы обычно проверяют).И не все, снимают грунт слоями и работают щупом. Ищем одно,а попадаетса-всякое,разное.......


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
FoxBoyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:35 | Сообщение # 21
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ten)
Вопрос к знатокам(умникам) Чем занимаютса(ЗАЧЕМ)-Парашютисты,авто и мото гонщики,бопслей-( зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной спуск с гор по специально оборудованным ледовым трассам),дельтапланеристы,прыжки с трамплина и т.д. и т.п.??????? У всех из перечисленных и не только,каждое выступление(соревнование)может оказаться последним. Оказываетса есть большая разница,на Ваш взгляд????Хотя все знают и повторяют,это НАСТОЯЩИЕ МУЖЩИНЫ. Лично я ВОПЫ,специально не ищу,просто ими все усеяно.Меня интересуют военные реликвии.Домой не когда ВОПЫ не тягал,имею двоих детей да и зачем.Не много владею теорией и практикой в обращении.Служил в районе б.д.В конце концов,читайте мою подпись.Там один ответ на массу..... К начинающим копарям(умникам)--Многие цветные ВОПЫ и крупный черняк,дают копаемые сигналы(которые спецы обычно проверяют).И не все, снимают грунт слоями и работают щупом. Ищем одно,а попадаетса-всякое,разное.......


теперь нам, начинающим копарям(умникам),всё понятно-----это такой вид спорта biggrin (типа гусарской рулетки с одним патроном),так настоящие мужчины адреналин гоняют по венам biggrin ,тогда лучше мы останемся на стадии мальчиков biggrin
grog ,без обид:у каждого свои приколы...... smile


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
АльтруистДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 7
Статус: Offline
А что вы все на автора темы напали?
Человек поехал копать по войне и просто решил показать, что попадается в лесу.
Он не продаёт, не показывает как разбирать и т.д.
Это просто отчёт по войне.
Или думаете ваши царицы полей и поздние советы не УНЫЛОЕ ГАВНО?


я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник
 
lexus_78Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:05 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Альтруист)
Или думаете ваши царицы полей и поздние советы не УНЫЛОЕ ГАВНО?


реально улыбнуло biggrin biggrin biggrin

Да ни кто на него и не нападал, переживаем за коллегу просто реально. Не ради леща, но такой камрад как Альтруист к примеру небезизвестнен в Луганской области в части "узкой и опасной" я бы так назвал специализации поиска находок. А новостей о том, что мол "ушел из жизни камрад....... и.тд." щас всё чаще слыхать sad

ПС
Quote (Альтруист)
Или думаете ваши царицы полей и поздние советы не УНЫЛОЕ ГАВНО?

Рашу 5-й сезон чёта вспомнил "авнооо, авно-авно-авно, спартаааак - чемпиооон" biggrin biggrin biggrin


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
МММДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Альтруист)
А что вы все на автора темы напали? Человек поехал копать по войне и просто решил показать, что попадается в лесу. Он не продаёт, не показывает как разбирать и т.д. Это просто отчёт по войне.


Ну никто и не нападал а задал пару вопросов. И людям интересно было узнать как и что думает камрад копающие ВОПы. А вы Альтруист, как главный по войне могли бы и поделится.
А по поводу....
Quote (Альтруист)
Или думаете ваши царицы полей и поздние советы не УНЫЛОЕ ГАВНО?

Кому шмурдяк кому Овно каждый для себя выбирает сам.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
berkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:08 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Хвала вам и почет, что достаете эту дребедень и обезвреживаете!!!
Только будьте всегда бдительны!
Упаси вас господь!!!! beer

Добавлено (12.06.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Да! И Альтруиста и Касю не трожте! Они СТОКО этого гаУна подняли и обезвредили, сто ваши спермАтОзойды, по количеству отдыхают.


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!

Сообщение отредактировал berk - Воскресенье, 12.06.2011, 23:08
 
tenДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
реально улыбнуло

Просто интересно,Вы серьгу не носите в правой мочке уха?Ух больно по Вашим постам,не по теме,смахует.....
Набираете баллы???Флудите???Или просто по клаве .......?????


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
lexus_78Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:34 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
реально улыбнуло


Было мною сказано в добром смысле этого слова и без каких-либо под...бов в чью-либо сторону. Учитесь ловить интоннацию в тексте


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
tenДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:42 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
Было мною сказано в добром смысле этого слова и без каких-либо под...бов в чью-либо сторону. Учитесь ловить интоннацию в тексте

Учитесь жить в реалбности!!!Без гнили. Может Вам,лучше собирать значки???Отвыкайте,закладывать интонацыю в текст.Или Вы,думаете,чло все думают в Вашей ПЛОСКОСТИ??????


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?


Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 13.06.2011, 00:55
 
lexus_78Дата: Понедельник, 13.06.2011, 01:00 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ten)
реалбности!!!

Quote (ten)
инлонацыю

Quote (ten)
чло


оффтоп, чую шо пена летить wacko


специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
tenДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:30 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
оффтоп, чую шо пена летить

Угомонись,остынь ковбой.Отвечу завтра,спать хочу.Чтобы вывести меня из равновесия в Вас,маловато не только ЯДА но и интелектуально Вы ,еще не готовы.


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
Форум кладоискателей » Война » Военные находки » Послевоенная лесная жизнь (Два дня копа...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: