Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.05.2024, 09:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Опрос мнений: наушники нужны или нет?
Опрос мнений: наушники нужны или нет?
DiraДата: Вторник, 19.06.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как по вашему, нужны ли наушники при копе?
Если нужны, то как уговорить камрадов носить наушники, чтоб не отвлекали своими сигналами и не поднимали лай всех соседних собак в округе?
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 08:16 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Попросить сделать их по тише, я например себя чувствую не комфортно в наушниках.
Самому или просить их отходить по дальше. С Ув. Матвей. beer


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
GromДата: Вторник, 19.06.2012, 09:33 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
тоже без наушников хожу, как то стрёмно не слышать что происходит вокруг, а вообще ты тему классно создал : - Камрады ! кто копает с камрадом DIRA , делайте выводы!!!! копайте по-дальше и по-тише! не надо забегать наперёд друг-другу !!!
 
БродягаДата: Вторник, 19.06.2012, 09:58 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Offline
Хожу без наушников,давича без наушников человек со спины подошоли и заговорил чуть прибор с рук не выпал,а собаки тебя и так услышат. headphone
 
berkДата: Вторник, 19.06.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Копал, копаю и буду копать в наушниках! А глаза никто не отменял.
Надо смотреть по сторонам хот изредка. И тогда никакая собака не подойдет.
А вообще в наушниках и так слышно посторонние звуки со стороны. Главное отрегулировать прибор правильно.


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
alex_131981Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Награды: 5
Статус: Offline
Копаю без наушников, чуствую себя не комфортно beer

кто ищет тот всегда найдет !
 
MorozovДата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
копаю без наушников.звук делаю тише в мд. От наушников у меня чет шея болит и на уши давят.наушники фирменые.

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
OneДата: Вторник, 19.06.2012, 13:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Обычно в ушах копаю,но сейчас без них(провод перебил лопатой-все нет времени отремонтировать).А Dira жалуется не потому что мешают соседи,а потому что не разобрался еще в своем новом тракторе.Плохому танцору, то музыка не такая,то с ритма вокруг все сбивают,то еще что...... biggrin
Dira,Не расстраивайся! Разберешься с аппаратом и все пройдет. console
 
FoxBoyДата: Вторник, 19.06.2012, 14:37 | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
копаю только в наушниках(вакуумных вставляю в одно ухо и все слышу и в земле и другим ухом что вокруг происходит)и всех кто копает без наушников--считаю лузерами,которые не понимают насколько результативней и комфортней коп в наушниках и собак не раздражает и ночью можно по огороду пройтись,а лузеры своими пиками и криками своих мд подымут всю округу и рано или поздно узнают как собаки их полюбляют,многие на коп с пугалками ездят от собак,лучше бы научились не нарушать тишины и покоя)))понабирают питпоинтеров всяких прибамбасов,а самое нужное к мд --это наушники....

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Вторник, 19.06.2012, 14:40
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
считаю лузерами,которые не понимают насколько результативней и комфортней коп в наушниках и собак не раздражает и ночью можно по огороду пройтись,а лузеры своими пиками и криками своих мд подымут всю округу и рано или поздно узнают как собаки их полюбляют,многие на коп с пугалками ездят от собак,лучше бы научились не нарушать тишины и покоя)))понабирают питпоинтеров всяких прибамбасов,а самое нужное к мд --это наушники....

Ваше высказывание слишком сильно кричащее, Вы пожалуйста ямки закапывайте и мусор после себя не разбрасывайте(касается всех). за речью своей следите. FoxBoy,


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
FoxBoyДата: Вторник, 19.06.2012, 14:54 | Сообщение # 11
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
уважаемый МММ
если Вы считаете что слово лузер оскарбительное---это не так в простонаречии -это новичёк и ничего в нём плохого не вижу и оскарбить никого не хочу!!!насчёт ямок и мусора --это не ко мне,об этом скажут все кто меня знает,я всегда слежу что бы мои товарищи закапывали за собой ямки и на этот счёт могу даже поругаться,если замечаю не закопанные ямки..


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 14:59 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Тут многие далеко не новички и не признают наушники, написали что Вы категорически
против того что люди ходят без них и всё, а Вы начали тут лузеры, понабрали прибамбасы.К чему ,
зачем агрессию проявлять. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
FoxBoyДата: Вторник, 19.06.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (МММ)
FoxBoy, Тут многие далеко не новички и не признают наушники, написали что Вы категорически против того что люди ходят без них и всё, а Вы начали тут лузеры, понабрали прибамбасы.К чему , зачем агрессию проявлять.


раз так ----значит я категорически против того что люди ходят без наушников и проявляют этим не уважение к другим камрадам,раздражают своими пиками собак да и меня это отвлекает и почему я должен слушать пищание аськи за 50 метров ,это очень отвлекает при вдумчивом копе,я считаю что это как курение в общественных местах,почему я должен дышать дымом если кто-то рядом себя травит....


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Вторник, 19.06.2012, 15:13
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 15:17 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
раз так ----значит я категорически против того что люди ходят без наушников и проявляют этим не уважение к другим камрадам,раздражают свими пиками собак и почему я должен слушать пищание аськи за 50 метров ,это очень отвлекает при вдумчивом копе,я считаю что это как курение в общественных местах,почему я должен дышать дымом если кто-то рядом себя травит....

Отвечаю- попроси Камрада сделать по тише , вот и всё, я понимаю что в АСЕ нет регулировки звука, но я что б было всем комфортно и мне тоже клеил внизу АСЕ скотч, и всё было замечательно,и на собак как то мне всё равно.А за лузера я так понял Вы сожалеете. Просто напросто проявляйте друг к другу терпение и уважение, вот в чём вся суть,
и раз Вы выехали с Камрадами которые пищать Вам за 50 метров то думаю можно уговорить сделать по тише.
С Ув. Матвей. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Вторник, 19.06.2012, 15:19 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
понабирают питпоинтеров всяких прибамбасов
Это уже в твой огород,Dira!
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Опрос мнений: наушники нужны или нет?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: