Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.05.2024, 21:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Опрос мнений: наушники нужны или нет?
Опрос мнений: наушники нужны или нет?
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 15:22 | Сообщение # 16
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (One)
Это уже в твой огород,Dira!

Давайте пропустим такие высказывания и продолжим в мирном ключе дискуссию, тем более FoxBoy, отписал по новому, без всякого такого.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
FoxBoyДата: Вторник, 19.06.2012, 15:29 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (МММ)
Это уже в твой огород,Dira! Давайте пропустим такие высказывания и продолжим в мирном ключе дискуссию, тем более FoxBoy, отписал по новому, без всякого такого


да я за дискуссию в мирном ключе smile
,а аська и питпоинтере --это больше было в стророну моего друга и камрада Лёхи -пластуна,всё никак не могу его уговорить работать в наушниках,а за Ростика с его аськой--вообще молчу,его уже с соседних полей по его пискам узнают)))))


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
OneДата: Вторник, 19.06.2012, 15:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Просто напросто проявляйте друг к другу терпение и уважение, вот в чём вся суть,

Матвей!Вы сами проявляйте к другим камрадам терпение и уважение,а то на форуме уже и в курилке ничего написать нельзя,сразу тема закрывается,или в лучшем случае,все дружно выгребают Ваши айяйай и журилки.Курилка например для того и создана,чтобы пи...ть не о чем.(спецраздел, так сказать).Правила для всех одинаковы!
А может Вам больше нравится,когда на форуме тишина?Никто никому нигде не хамит.С такими темпами скоро так и будет.

Извиняюсь за пост не по теме.(наболело).
 
OneДата: Вторник, 19.06.2012, 15:33 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Давайте пропустим такие высказывания

Ну вот,пока писал сообщение-получил развитие поднятого вопроса.Матвей,Ваша задача не обрывать людей на полуслове,а в другом.
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 15:33 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Ну вот , теперь понятно где было не довольство, всё нормально у болтаешь Ростика скотч приклеить.
Все мы тут разные и со своими причудами, как то надо ж компромисс находить, удачи в полях и хорошего настроения.
С ув. Матвей.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Вторник, 19.06.2012, 15:37 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
Все мы тут разные и со своими причудами,
Мы то разные,а Вы, господин модератор, всегда одинаковый. biggrin


Сообщение отредактировал One - Вторник, 19.06.2012, 15:38
 
МММДата: Вторник, 19.06.2012, 15:39 | Сообщение # 22
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (One)
Quote (МММ)
Давайте пропустим такие высказывания

Ну вот,пока писал сообщение-получил развитие поднятого вопроса.Матвей,Ваша задача не обрывать людей на полуслове,а в другом.

Да правильно не развивать агрессию, уважаемый. И курилка не для того что б хамить, как вы подметили.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
ЛуганскийДата: Вторник, 19.06.2012, 15:52 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Наушники есть, считаю надевать их нужно только в КРАЙНЕЙ необходимости, носить наушники по несколько часов весьма вредно темболее в одном ухе !
Наушники должны быть с нормальными параметрами ,а не за 20гр(китаец) только уши гробить.
Касательно Аси от части согласен там даже дело не в громкости а тональности динамика(ну звонкий через чур).
А то что рядом пикаек кто-то, меня не сильно раздражает вполне терпимо.
Тем более в любом приборе гнездо наушника идет опционально а не обязательно:(ходить только в наушниках).
Мне не удобно ходить в наушниках кому я мешаю это его проблемы.
А там хоть лузер хоть хуюзер )


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Вторник, 19.06.2012, 17:19 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Я хожу в наушниках,не знаю как вы ходите без наушников, но всякие стремные сигналы а особенно глубокие ,без наушников трудно распознать, еле слышные хрипы пищание и тд, очень сильно раздражают рядом ходящие камрады без наушников, когда ходишь слушаешь и обдумываешь, а рядом или колокольчики или заунывный вой...напрягает
 
FoxBoyДата: Вторник, 19.06.2012, 18:47 | Сообщение # 25
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (барин)
Я хожу в наушниках,не знаю как вы ходите без наушников, но всякие стремные сигналы а особенно глубокие ,без наушников трудно распознать, еле слышные хрипы пищание и тд, очень сильно раздражают рядом ходящие камрады без наушников, когда ходишь слушаешь и обдумываешь, а рядом или колокольчики или заунывный вой...напрягает


+1000,мало того,порой так хочется такого не уважающего -пищащего камрада лопаткой по голове приласкать biggrin

Quote (Луганский)
Наушники есть, считаю надевать их нужно только в КРАЙНЕЙ необходимости, носить наушники по несколько часов весьма вредно темболее в одном ухе ! Наушники должны быть с нормальными параметрами ,а не за 20гр(китаец) только уши гробить. Касательно Аси от части согласен там даже дело не в громкости а тональности динамика(ну звонкий через чур). А то что рядом пикаек кто-то, меня не сильно раздражает вполне терпимо. Тем более в любом приборе гнездо наушника идет опционально а не обязательно:(ходить только в наушниках). Мне не удобно ходить в наушниках кому я мешаю это его проблемы. А там хоть лузер хоть хуюзер )


не ты ли Лёха пару недель назад когда у меня сломался наушник и мне пришлось с тобой весь вечер один домик копать,не ты ли тогда сказал ,что теперь ты понимаешь почему я жалуюсь на тебя что ты пищишь постоянно без наушников и не даёшь сосредоточиться на своём сигнале???а насчёт его проблеммы---это ты интересно сказал,тоесть тебе на всех н.....ь?будем иметь ввиду.....


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
ЛуганскийДата: Вторник, 19.06.2012, 19:01 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
будем иметь ввиду

Имей ,как хочешь.


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
ReddonДата: Вторник, 19.06.2012, 19:38 | Сообщение # 27
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
В этом году тоже хожу с "ушами".
Чтобы слышать лучше сигналы и при отстройке от грунта прибор так "орёт", что можно пол леса к себе собрать smile
Да и батареек вроде на дольше хватает.

А от "безухих" камрадов тоже есть плюс - почти всегда знаешь, что копает товарищ - железо аль медь царскую biggrin biggrin biggrin


Крепитесь люди! Скоро лето! О. Митяев
 
БродягаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:28 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Offline
Почему все такие агресивно настроеные что погода плохо влияет или дома засиделись? smile
 
berkДата: Вторник, 19.06.2012, 20:50 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Вот сел почитал все посты и думаю.. То-ли БАЛАБОЛИТЬ как ВЫ то ли мерятся ПИПИСКОЙ....
То-ли я чевото не догоняю в теме.
Однозначно с наушниками комфортней. А если коий комрад вставляет наушники в одно ухо или не по назначению... ну увольте...
Флаг ему в руки.
Наушники созданы для того, чтоб сосредоточиться на звуке сигнала, а не ловить его среди пения птиц,шума ветра, крик комрадов, и пукания соседа..... biggrin
И прислушайтесь к словам Барина. Он Прав!
Луганский, а я не знал что твой друг и комрад FoxBoy, и он имеет как хочет biggrin

biggrin biggrin biggrin


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
OneДата: Среда, 20.06.2012, 02:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Бродяга)
Почему все такие агресивно настроеные что погода плохо влияет или дома засиделись?

Поддерживаю Вас на 1000%,что не тема -сразу срач.Аж неинтересно.Высказывать СВОИ мнения по любому вопросу довольно таки конструктивно.Но главное -без агрессии(типа если не по-моему - значит никак!).Повторюсь: в споре рождается истина!!!! cool


По теме:Думаю кому не нравится пиканье рядом копающего,тот сам на коп ездить должен.А не напрягаться по каждому поводу: то не так стал,то не так пикнул.Комфорт стоит дороже по бензину для гурманов глубокого копа.И главное сраться ни с кем не нужно.Сам поехал-сам копаю.Но есть и минусы кроме бензина,например, местные решили расправу учинить под синькой.С одним они охотней будут "разбираться" чем с пятью.А для некоторых(не буду показывать пальцем) наличие рядом камрада- гарантия ,что он сам выберется из лесу в тот же день ,что и пошел в него.,Думаю,всет поняли о ком это я? biggrin
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Опрос мнений: наушники нужны или нет?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: