Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.05.2024, 17:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Как я "заболел" Кладоискательством (Пишем,читаем другие способы"заражения" теперь наших камрадов)
Как я "заболел" Кладоискательством
zorro_7Дата: Среда, 18.01.2012, 19:55 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Если форумчане позволят, поведаю и я свою историю. Началось все пять лет назад, когда освоил интернет..и пришла мне в голову мысль попробовать отыскать могилу своего деда погибшего во время войны под г.Сталино, просто хотел найти адреса поисковиков в Донецкой обл. ..а нашел ОБД "Мемориал" и "райберт" ...форум читал запоем, мог сидеть целыми днями, благо зимой масса свободного времени. Пришло время и я приобрел свой первый МД... одновременно расширяя свой кругозор при помощи профильных форумов. Теперь как говорится : Я, копо-зависимый )) даже в такую погоду пытаюсь куда-то сьездить порыться..)))

никто кроме нас!!!
 
OneДата: Четверг, 19.01.2012, 15:46 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
zorro_7, Отличная история. thumbup У каждого свой путь "заражения" и своя история "болезни"!!!Меня интересует вопрос:вы нашли таки могилу деда или вместе будем искать?
 
zorro_7Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:36 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
если сможете помочь буду очень признателен, вот тема с "райберта"
http://reibert.info/forum....5%E4%E0

Добавлено (19.01.2012, 18:36)
---------------------------------------------
если сможете помочь буду очень признателен, вот тема с "райберта" http://reibert.info/forum....5%E4%E0


никто кроме нас!!!
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Как я "заболел" Кладоискательством (Пишем,читаем другие способы"заражения" теперь наших камрадов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: