Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 19:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Сегодня после копа (Всегда актуальная тема)
Сегодня после копа
BagiraДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Вот решила создать такую темку, дабы не флудить в других, всегда актуальна, ездить стали чаще, буду здесь отписывать отчёты выкладывать фотки, ну и конечно читать ваши коментарии...
Сегоднейшняшний коп стал самым противным из всех предыдущих за этот год... и так :
Муж говорит а давайка поедим куда нить поближе, а то в лощину далековато, сказано зделано, открыли карту ближашее место 45 км от дома до места высадки, трек на навигатор и попёрли 30 км пролетели и потом началась попа, дороги нет осталась только колия от больших самосалов ехать по полю не реально канавы поколено торчат камни, едим опять по калие, вернее калия между колёс шаг в лево шаг в право и даставай джек, благо муж окуратно ехал за 3 км до цели должен быть мост, его естественно не было, был брод покрутились (заброды естественно никто не брал) померяли палкой глубину, ну решили проскочить, проскочили, даже в салон не набрали, что очень меня обрадовало, дальше был подём с канавой ещё большей чем прадыдущая колия поднялись и наконец у цели, время в пути 1час 40 мин ужас sad ...
распаковываем прибор и вперёд первый сигнал я начинаю копать понимаю что лощина это райский уголок, дикарь в перемешку с глиной и корнями, лопату встромить нереально, лопату берёт муж и поехали ...
за 2 часа накапали медную тарелку в хлам скомканую коленвал от какойто техники пульт управления заслонку на печку, лемих от плуга, отвал от плуга, несколько колосников всё залегало штыка на 1.5 - 2 лопаты, сломали држак на лопате поняли что пора домой, стало темнеть а ещё предстояла дорога домой, такаяже трудная, спуск, брод проскочили без приключений, и дальше по полям, домой добрались за 1.5 часа....
вобщем уставшие, измученные близкой дорогой, но всёравно довольные как слоны приползли домой ...
сори фоток ненаделали я забыла зарядить батарейки shy
продолжение следует :-)
 
ReddonДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bagira)
куда нить поближе, а то в лощину далековато, сказано зделано, открыли карту ближашее место 45 км от дома до места высадки


До Лощины больше 45 км? Вы точно в Луганске живете? ))
Ну хоть металлолома накопали)


Сообщение отредактировал Reddon - Понедельник, 08.10.2012, 23:52
 
berkДата: Вторник, 09.10.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
А мне про БАТАРЕЙКИ больше понравилось....
 
станишникДата: Вторник, 09.10.2012, 00:54 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bagira)
сломали држак на лопате поняли что пора домой


Типа будильник зазвонил fear
 
баринДата: Вторник, 09.10.2012, 07:29 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
А ребенка на кого оставили? biggrin
 
BagiraДата: Вторник, 09.10.2012, 07:48 | Сообщение # 6
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Ни на кого, Малая с нами путишествует, еда для неё всегда со мной biggrin
 
MorozovДата: Вторник, 09.10.2012, 08:00 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
Не пойму нафига вам коп с ребенком еще и вечером.это ж не отдых а сплошное беспокойство.с Луганска в Лощину км 30.
 
баринДата: Вторник, 09.10.2012, 09:10 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Bagira)
Ни на кого, Малая с нами путишествует, еда для неё всегда со мной

Рисковая вы барышня. Наверное ночью в ...бенях поздней осенью вы трактор еще не искали , не дай бог конечно, вы там с экстримом поосторожнее с дитем cool
 
DiraДата: Вторник, 09.10.2012, 09:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (барин)
Рисковая вы барышня. Наверное ночью в ...бенях поздней осенью вы трактор еще не искали , не дай бог конечно, вы там с экстримом поосторожнее с дитем

это точно, с ребёнком на коп как-то стрёмно.
А вот энтузиазм мне Ваш нравится.
 
баринДата: Вторник, 09.10.2012, 09:39 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Dira)
А вот энтузиазм мне Ваш нравится.

Насчет энтузиазма, экстрима, полностью согласен, редко такую женщину встретишь biggrin
 
МММДата: Вторник, 09.10.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Энтузиазма я здесь не вижу, всё хорошо да не забываем про клещи, и всякие разные ситуации что могут случится.
Я бы это назвал предоставление ребёнка опасности. Но это сугубо моё мнение, а Вам Bagira, поступать так как сами предпочитаете.
 
ДеркульчанинДата: Вторник, 09.10.2012, 10:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Дам- копателей,довольно мало, я знаю только еще одну, но если уж кто и займется копом-то это фанатки просто,и результаты есть-не booze не подвержены этой забаве. как сильная половина....
 
BagiraДата: Вторник, 09.10.2012, 11:11 | Сообщение # 13
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (барин)
Рисковая вы барышня. Наверное ночью в ...бенях поздней осенью вы трактор еще не искали , не дай бог конечно, вы там с экстримом поосторожнее с дитем

ещё как искали и не один раз, правда без ребёнка и тогда ещё были на недоприводе biggrin
Quote (МММ)
Энтузиазма я здесь не вижу, всё хорошо да не забываем про клещи, и всякие разные ситуации что могут случится. Я бы это назвал предоставление ребёнка опасности. Но это сугубо моё мнение, а Вам Bagira, поступать так как сами предпочитаете.

клещей в городе не меньше, чем в лесу, возле дома с каляски 3 раза снимала уже, да и на природе малая намного спокойнее и спит ночью хорошо аж до самого утра и стул регулярный, да и ребёнок крепче будет, мыж не новорожденного возим а уже грудничка, а простудить и дома можно, чисто моё мнение...
плюс ко всему моя нервная система отдыхает а это очень большой плюс :-)
Quote (Morozov)
Не пойму нафига вам коп с ребенком еще и вечером.это ж не отдых а сплошное беспокойство.с

мы выезжаем из дома стабильно в 12 в 1 дня, а возвращаемся в сумерках biggrin
вот такие вот дела tongue
 
BagiraДата: Вторник, 09.10.2012, 11:18 | Сообщение # 14
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Деркульчанин)
Дам- копателей,довольно мало, я знаю только еще одну, но если уж кто и займется копом-то это фанатки просто,и результаты есть-не не подвержены этой забаве. как сильная половина....
Их очень много, они просто не отписываются на форумах....
Погода спортилась, и по всей видимости поездки тоже закончились cry


Сообщение отредактировал Bagira - Вторник, 09.10.2012, 11:49
 
berkДата: Вторник, 09.10.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Bagira)
Погода спортилась, и по всей видимости поездки тоже закончилис

Чеж...?
Грудничка в фуфаечку завернули, скотчем к себе привязали, лопаточку взяли и копать... копать.. РОМАНТИКА!!!???
Я конечно дико извиняюсь, но Вы бы поберегли ребенка. Маленький он еще, жалко ведь. А не дай бог чего.... (типун мне на язык)
Ведь время то не то что раньше. К чему подвиги такие. БАМ уже давно построили и ЦЕЛИНУ освоили.
БЕРЕГИТЕ ДИТЯ!
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Сегодня после копа (Всегда актуальная тема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: