Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 20:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Выезд в субботу 7.04.2012 рано утром
Выезд в субботу 7.04.2012 рано утром
WerewolfДата: Вторник, 03.04.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Собсно сабж smile Есть 2 места на заднем сиденье Нивы (из трёх) для камрадов с интересными предложениями о месте копа smile
Участие в оплате топлива - второе обязательное требование smile


Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
FoxBoyДата: Вторник, 03.04.2012, 08:57 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Собсно сабж Есть 2 места на заднем сиденье Нивы (из трёх) для камрадов с интересными предложениями о месте копа Участие в оплате топлива - второе обязательное требование


мы тоже ездим на ниве на природу и читая Ваши темы удивляюсь,как Вам удаётся запихнуть третьего на сидение заднее,там для двоих нормальных мужиков места мало,а Вы троих запихиваите)))))или у Вас сзади малыши сидят?)))тогда и спереди на пасажирское можно ещё одного посадить и будет 6 человек в ниве расчитанной максимум для 4-х))))))) biggrin


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Вторник, 03.04.2012, 09:02
 
МММДата: Вторник, 03.04.2012, 09:10 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Ну Вы конечно не сказали по теме ни чего, а втроём в ниве в тесноте но не в обиде нормально сидеть
не раз так ездил на рыбалку, и Камрады приезжали так и не кто в обиде не был.
FoxBoy, Давайте в курилке или в юморе прикалываться , уважайте друг друга.
С Ув. Матвей. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
WerewolfДата: Вторник, 03.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
FoxBoy, третьему фанату копа лучше поехать на заднем сиденье Нивы на коп, чем остаться в комфорте дома, но без копа...

Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
FoxBoyДата: Вторник, 03.04.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
FoxBoy, третьему фанату копа лучше поехать на заднем сиденье Нивы на коп, чем остаться в комфорте дома, но без копа...


просто не понимаю зачем брать третьего,лучше ехать вчетвером с комфортом,чем впятером или шестером мучаясь и ожидая когда доедешь,с такой ездой и копа не захочешь....,чем обусловленно набивание машины под завязку????если экономия денег,тогда понятно...
а если учесть что ещё у каждого прибор,рюкзак или ещё что ,лопаты,тогда вообще в ниве места нет....,да и на коп ездят отдохнуть на природе,а не намучаться в машине теснясь и боясь лишний раз повернуться,что бы кого не задеть или не придавить....
я уважаю всех форумчан и не издеваюсь над создателем темы...
извините что не по теме...
с ув.FoxBoy


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
баринДата: Вторник, 03.04.2012, 15:06 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
просто не понимаю зачем брать третьего,лучше ехать вчетвером с комфортом,чем впятером или шестером мучаясь и ожидая когда доедешь,с такой ездой и копа не захочешь....,чем обусловленно набивание машины под завязку????если экономия денег,тогда понятно... а если учесть что ещё у каждого прибор,рюкзак или ещё что ,лопаты,тогда вообще в ниве места нет....,да и на коп ездят отдохнуть на природе,а не намучаться в машине теснясь и боясь лишний раз повернуться,что бы кого не задеть или не придавить.... я уважаю всех форумчан и не издеваюсь над создателем темы... извините что не по теме...

Полностью согласен в ниве впятером это не езда, тем более если люди в комплекции да и сейчас все в теплой одежде
 
WerewolfДата: Среда, 04.04.2012, 08:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрите - 2 спереди, 3 сзади... Шмотки в багажнике. Где вы видите "набивание под зявязку"?

Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
lenin80Дата: Среда, 04.04.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Werewolf, набери меня я тебе в личку тел кидал!
 
баринДата: Среда, 04.04.2012, 08:54 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Смотрите - 2 спереди, 3 сзади... Шмотки в багажнике. Где вы видите "набивание под зявязку"?

Не ну если в пределах 50 км то еще можно, а если за 100 и больше,- схема не будет работать как надо biggrin
 
lenin80Дата: Среда, 04.04.2012, 08:57 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Werewolf, ты определился куда?
я в принцепе свободен!могу поехать!
095 406 60 16 Кирилл


Сообщение отредактировал lenin80 - Среда, 04.04.2012, 08:58
 
WerewolfДата: Среда, 04.04.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
lenin80, сорри, я личку и не смотрел smile
ОК, место за тобой. Я тебя завтра по мобиле наберу, ибо сейчас уже поздно, ляля спит, а я в однушке живу...
Решать будем "всей кодлой", в пятницу вечером в Скайпе. Постучись мне - SWerewolf - я тебя зафрендлю.
Выезжать планируем рано утром, чтобы как можно полнее заюзать световой день и чудесную погоду.


Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
WerewolfДата: Среда, 04.04.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
По итогам - занято одно место на заднем сиденье (Ленин).

Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
FoxBoyДата: Среда, 04.04.2012, 22:07 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
берите воды побольше,а то солнце уже такое,что одуреть на пекле можно,сегодня на себе ощутили....

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
баракудаДата: Среда, 04.04.2012, 22:51 | Сообщение # 14
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Статус: Offline
В качестве информации - на слёте у МММ в автомобиле нива находилось пять камрадов, при этом переезжая с одной местины на серебряное поле трое из комрадов очень душевно общались. В ходе общения, так сказать на ходу, была безвозвратно утрачена бутылка конины. Не смотря на все трудности тесного общения (в прямом и переносном смысле) по прибытию на место все были в строю и плодотворно отработали серебряное поле (в меру оставшегося здоровья). Как говорится колхоз дело добровольное, хош на коп в тесноте, хош дома просторно на диване, хош общественным транспортом. Есть предложение, а там каждый решит сам ...
 
WerewolfДата: Четверг, 05.04.2012, 08:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
баракуда, прав на 100500%! Подпишусь под каждым словом! smile

Garrett Ace 250
Winchester 1300 Defender
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Выезд в субботу 7.04.2012 рано утром
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: