Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 12:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Виолити: Узаконенный произвол...
Виолити: Узаконенный произвол...
станишникДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Награды: 6
Статус: Offline
На Виолити в разделе "Беспредел на копе" тема: http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=463246

Кто знает о том, что Бергман сдал копарей в милицию, прошу высказаться. В Северодонецке и Лисичанске я думаю его многие знают.


Многих на этом свете раньше срока к земле тянет...
 
DiraДата: Вторник, 31.05.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошо, что мы незнаем пока таких товарищей копателей.
 
lexus_78Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Уж лучше бы ваще не встречаться с ними на копах, сочувствую хлопцам которых замели, лишняя "рекламма" нама ненада

специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
EsoxДата: Вторник, 31.05.2011, 07:56 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
На Виолити дельные советы по этому поводу давали. А вообще думаю этот "Бурман" не так прост как хотелось бы. Если просто так сдал коллег в милицию, значит и края у него соответствующие.

Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
ДеркульчанинДата: Вторник, 31.05.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
НЕ все так однозначно и подобное уже не впервые.....это просто резонансное мероприятие получилось....а вообще такие ситуации лучше пресекать на дальних подступах...

Копай!
 
EsoxДата: Вторник, 31.05.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Деркульчанин)
а вообще такие ситуации лучше пресекать на дальних подступах...

Это как? Поделитесь секретом.


Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
berkДата: Вторник, 31.05.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Я лично не знаю о том, что Бергман сдал кого-то в милицию.
Но Я знаю и помню, что мы говорили в ответ, людям на той "Знаменитой Бергманской"полянке, которые нам говорили что "здеся копать низяя!!!",
А за ребят с виолити переживаем и ждем разрешения ситуации, если это правда!!!


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
FoxBoyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
ребятам,которых этот мусорской здал,нужно просто выследить его ,когда он продаёт монетки и снять на видео и отправить всё это дело с подробными коментариями о "крышах"милицейских с фамилиями милиционеров ,всё в папку и в Киев напрямую и тогда -----будет и привышение служебного положения и злоупотребление должностным положением и т. д.,с такими людьми нужно бороться их же методами......

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
DiraДата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (FoxBoy)
ребятам,которых этот мусорской здал,нужно просто выследить его ,когда он продаёт монетки и снять на видео и отправить всё это дело с подробными коментариями о "крышах"милицейских с фамилиями милиционеров ,всё в папку и в Киев напрямую и тогда -----будет и привышение служебного положения и злоупотребление должностным положением и т. д.,с такими людьми нужно бороться их же методами......


ЭТО БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ ИХО

Quote (berk)
Но Я знаю и помню, что мы говорили в ответ, людям на той "Знаменитой Бергманской"полянке, которые нам говорили что "здеся копать низяя!!!",


полянка эта на Ямполе которая?
 
АльтруистДата: Вторник, 31.05.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 7
Статус: Offline
Киньте текст с виолити, я там не зареган sad

я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник
 
МММДата: Вторник, 31.05.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Вот текст. Альтруист,

Пишу в эту тему, т.к незнаю куда будет правильно. Пол года читаю темы на форуме, решил написать о том, как меня с места прогнали. Хожу на поляне недалеко от Северодонецка. На серебристом «пассате» номер ВВ 6193 АС подъезжает мужчина, одетый весь как с иголочки подходит ко мне и спрашивает, что я тут делаю. Я отвечаю, что недавно купил прибор и на этом поле ищу царские монеты, показал ему несколько медных копеек. Тогда он стал со мной грубо разговаривать, показал корочку: Бергман Валерий, руководитель историко-патриотической организации «Поиск», и сказал, что здесь нельзя находиться с прибором, так как на этой поляне будут работать поисковики и чтобы я уходил отсюда, а не то он вызовет ментов. Я взял прибор и перешел с этого места на другое, километра на полтора, но там ничего не попадалось. Через час решил я ехать домой, проезжаю на скутере мимо этого места и вижу, что этот Бергман один ходит с металлоискателем и лопатой там, где я ходил, только он уже переоделся в камуфляж и машину свою убрал с дороги под деревья. Подумал я про себя, что этот Бергман козел, меня прогнал, а сам на моем месте монеты ищет. Приехал я на эту поляну на следующий день, а там много ямок незакопанных, а я то свои ямки за собой закапывал.
Не стал я никому рассказывать про свою обиду, но вот недавно узнал, что под Лисичанском возле Белой Горы ребята тоже копали, и тоже приехал этот Бергман и сказал им, чтобы они убирались с этого места, а не то он вызовет ментов. Послами его ребята подальше, так он и правда по мобилке ментов вызвал, ребят в милицию забрали и до сих пор тягают.
Так что же получается, Бергман корочку имеет и может другим запрещать, а сам на их местах потом копает. А сам он с Лисичанска, местные скупщики, которые у меня монеты на реализацию взяли, сказали, что он им сейчас постоянно царские монеты на продажу возит, а раньше он привозил штык-ножи, каски и автоматы.. Получается, если корочка есть, то ты «белый копатель», а если корочки у тебя нет, то ты «Чорный археолог»?


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
баринДата: Вторник, 31.05.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Да кто не знает Бергмана , Бергмана знают все, ну вот такой он человек, нехороший наверное, а я ему еще когда то прибор настраивал, у него после ямполя болезнь приключилася наверное , называется золотая или петровская лихорадка, многих известных форумчан наших и виолетовских покосила эта болезнь, пора список уже составлять и в дурку
 
МММДата: Вторник, 31.05.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (барин)
Да кто не знает Бергмана , Бергмана знают все, ну вот такой он человек, нехороший наверное, а я ему еще когда то прибор настраивал, у него после ямполя болезнь приключилася наверное , называется золотая или петровская лихорадка, многих известных форумчан наших и виолетовских покосила эта болезнь, пора список уже составлять и в дурку

Вы как всегда в точку. biggrin


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
ДеркульчанинДата: Вторник, 31.05.2011, 19:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
А секрета нету. не ввязываясь в разговор с ним-просто свалить.Ну и еще как вариант-а что камераден не при лопатах были?Ведь он не власть а просто идиот....

Копай!
 
berkДата: Вторник, 31.05.2011, 20:25 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Деркульчанин)
не ввязываясь в разговор с ним-просто свалить.

Да щаз!
Quote (Деркульчанин)
Ведь он не власть а просто идиот....

"ЕС ОВ КОЗ"!!! biggrin biggrin biggrin
"Извините мадамс, не имею чести представится, но имею вопрос: ВЫ не хотели бы отдаться?
Да хотела, но чуть позже... В Четверг около полудня или в субботу ровно в шесть"
Так и у нас. biggrin


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Виолити: Узаконенный произвол...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: