Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 13:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Осторожно,клещи!!! (Полезная информация для новичков и не только.)
Осторожно,клещи!!!
OneДата: Среда, 20.04.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
 
MorozovДата: Среда, 20.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
Комрады кто какое средство от кровососущих насекомых использует.я использовал OFF ЕХТRЕМЕ аэрозоль.может есть еще лучше.

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
ДеркульчанинДата: Среда, 20.04.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Лучше ОФФа нет ничего-а еще лучше прививку сделайте....Я привитый...Если кому надо- привезу с России германскую вакцину-на три года, у нас нету такой.Цена ей 300 гривен-и мне за доставку шмат домашнего сала и стакан косорыловки-не подумайте, что я алчный-но хоть повод будет перезнакомиться.

Копай!
 
OneДата: Среда, 20.04.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline

 
FoxBoyДата: Среда, 20.04.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
бред полнейший,прежде чем советовать людям прививки от клещей делать,почитайте какой вред наносит организму сама прививка и не каждый человек переносит нормально эти прививки..........лучше побрыскать одежду перед природой нормальным спреем от клещей"Барс""Барьер"...,а то за 300гривен можно ухондохать свой организм ....все эти рекламы прививок----чистое зарабатывание денег ,а что будет с организмом привившегося им до лампочки "и так уже пренаселение на планете!!!!"

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
МММДата: Среда, 20.04.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Юноша вы слегка пожалуйста по легче. А прививка дело каждого и они не от клещей а от заразы которую они могут переносить. biggrin cool

Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
FoxBoyДата: Четверг, 21.04.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (МММ)
FoxBoy, Юноша вы слегка пожалуйста по легче. А прививка дело каждого и они не от клещей а от заразы которую они могут переносить.

МММ,давно уже меня юношей не называли biggrin ,толи комплимент,толи зацепить хотели???прививка-это дело каждого индивидуально,но если рекламировать прививки,значит нужно и писать о "обратной стороне медали",клеща может и не быть ,а вот прививка своё дело сделает ,почитайте в инете насколько опасны данные прививки и как они влияют на имунную систему человека.... biggrin cool


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
МММДата: Четверг, 21.04.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Да я не против и сам вроде как против прививок потому как уколов боюсь.
Просто надо с терпением так сказать с пониманием реагировать к участникам форума. А по поводу юноши значит будем считать комплимент. biggrin cool
Удачи и успехов во всём. beer


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 21.04.2011, 04:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
бред полнейший

Аккуратней на поворотах-налетишь на ответку...
Quote (FoxBoy)
прежде чем советовать людям прививки от клещей делать,почитайте какой вред наносит организму сама прививка и не каждый человек переносит нормально эти прививки..........

Я уже шестой год работаю в таких местах, где от клещей спасения нет вообще, там энцефалит что грипп у нас.И такой вакцины даже и в России мало.Это по условиям контракта нам контора закупает в Германии..Работникам компании вакцинация бесплатно, а за деньги можно отвезти домой,и я предлагаю, кому она нужна, прошу заметить-проект не коммерческий а благотворительный. Побочных эффектов у нее никаких нет. и вообще, прежде чем бросаться такими обвинениями-поинтересуйся хотя-бы ху из ху....я многим грешен-но только не коммерцией.....Кстати-стоит она там 1500 рублей, что дороже по любому чем 300 гривен...это я насчет благотворительности...


Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Четверг, 21.04.2011, 04:50
 
станишникДата: Четверг, 21.04.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
если рекламировать прививки

Предлагать и рекламировать это два разных понятия. А вот делать или не делать прививку это личное дело каждого, да и прививки тоже разными препаратами делают.


Многих на этом свете раньше срока к земле тянет...
 
FoxBoyДата: Четверг, 21.04.2011, 12:22 | Сообщение # 11
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
сразу хочу сказать,что ничего плохого о уважаемом, One,я не говорил и не хотел обидеть человека.....в моём высказывании "бред",имелось ввиду что эти прививки бредовые и польза от них может превратиться в большие неприятности для организма вот как пример :"В: Есть ли прививки, которые опаснее других?
О: Да. DPT (АКДС - А.К.), например. MMR (комбинированная вакцина против кори, свинки и краснухи - А.К.). Кроме того, некоторые серии одной и той же вакцины могут быть опаснее одна другой. Меня беспокоит то, что опасны все прививки.

В. Почему?
О: Несколько причин. Они вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они, на самом деле, могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Они могут вызвать иные болезни, отличные от тех, предотвратить которые должны были.

В: Почему же нам приводят статистику показывающую, что прививки были чрезвычайно успешны в ликвидации болезней?
О: Почему? Чтобы создать иллюзию, что прививки полезны. Если прививки подавляют видимые симптомы таких болезней, как корь, каждый может счесть, что прививка оказалась успешной. Но под этим прикрытием прививка может повредить самой иммунной системе. А если она вызывает другую болезнь - менингит, например, - этот факт не замечается, поскольку никто не верит, что это могла сделать прививка. Связь просто игнорируется.

вот ссылка на данный ресурс http://www.soznanie.info/st_nopriv.html ,почитайте что пишут сами разработчики прививок......
да и не нужно иметь медицинское образование ,что бы понять принцып действия любой прививки:что бы наша иммунная система начала вырабатывать антитела ,нужно сначало внести вирус в организм ,заразить и потом антитела начнут или сами убивать заражение или при помощи иммунной системы ,в любом варианте -----это сильнейший удар по вашей иммунной системе и если у человека здоровый и крепкий иммунитет,то он справится ,а если чуть ослабленна иммунная система,то можно заработать себе очень большие неприятности.......
хочу сразу сказать,что это чисто моё мнение,а там каждому самому выбирать играть в "рулетку"с прививками или нет.......

уважаемый,Деркульчанин,Вас я не обвинял в барыжнечестве привиками,так что ругаться и обижать я никого на данном форуме не хотел и не хочу
beer ,и к слову "обратками "меня не напугаешь biggrin ,характер у меня не из пугливых smile ,и прививки эти(в районах где клещ очень распостранён) должны быть бесплатными,просто на этом кто-то делает колосальные барыши.....


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
DiraДата: Четверг, 21.04.2011, 13:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Моей сестре когда она жила на Алтае, делали прививку. Неделю была температура. Более 50% людей переносят болезненно, по ее словам. В том районе прививки это норма, т.к. тайга в 2м от автобусных остановок. И делают их очень многие.
В Луганске недавно от сотрудницы своей слышал как ее знакомый 30-лет умер от энцифалита. Диагноз поставили только после вскрытия, т.к. для нашего края это вроде как редкость.
За год сам видел клещей 4-5 раз в наших местах.
Прививка в нашем регионе это скорее всего перестраховка. Мое мнение, что нужно уделять внимание одежде и брызгать химией. Сам покупаю ОФФ.
 
FoxBoyДата: Четверг, 21.04.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
клещей в нашей местности очень много,уже лет 15 серьёзно увлекаюсь охотой,есть охотничий пёс,поэтому после охоты часто снимал с него клещей,особенно много клеща в Станице в районе рыбхоза,Козачий,Широкий,Чугинка---там их тьма,особенно в Казачьем,в основном заметил клещ в осаке и на вербе в районе болотистых мест и речек.....,прошлой осенью моего пса укусил клещ заражённый, на рыбалке в районе Счастья на рек.Айдар,в результате пераплозмаз,вовремя я этого не заметил ,ели спас пса ,три месяца выхаживал......,раньше в нашей местности было меньше заражённых клещей,но сейчас их тьма......,поэтому в целях профилактики нужно перед копом обрабатывать одежду спреями и клещ тогда сразу удирает с одежды ,а не лезет на тело человека,а вообще судя по обстановке в нашей области заразы в наших краях всё больше и больше....

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 21.04.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
ОК, насчет барыжничества вопрос снимаем.Но с клещами каждый год все хуже.Если 30 лет назад их на Луганщине было мало-а энцефалитных не было вообще, то сейчас-жуть и караул.Никого не призываю вакцинироваться-но свое мнение я уже высказал.А ведь есть еще баррелиоз и т.п. Насчет бесплатных прививок-делают, но Российской вакциной, а от нее -то и есть 50% с осложнениями.....

Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Четверг, 21.04.2011, 14:31
 
МММДата: Четверг, 21.04.2011, 17:59 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
FoxBoy, Деркульчанин,
Вот и поняли друг друга. beer С клещом будем бороться.
А Камраду One, . огромное спасибо что напомнил,
создав эту тему. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Осторожно,клещи!!! (Полезная информация для новичков и не только.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: