Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 06:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Белоруссия, Барин, Reddon отзовитесь.
Белоруссия, Барин, Reddon отзовитесь.
xxxДата: Пятница, 06.02.2015, 20:31 | Сообщение # 16
Старший лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Что ж вы сопли распустили,кричали независимость,нет бендеровцам,Донбасс на колени не станет,а теперь все плохо,ядерная война,атомная война(представляю с вас Dira посмеется)надо убегать в Россию,в Белоруссию,а вы как думали вам бабло сразу с неба посыпится или кому то после войн жилось хорошо?Куда ваши бабушки с дедушками после войны драпали интересно,или все таки жили и востанавливали свое государство,а вообще https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo,форум все равно форум мертв давно,меньше конкуренция на нашей и так маленькой земле будет

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Сообщение отредактировал xxx - Пятница, 06.02.2015, 20:36
 
xxxДата: Пятница, 06.02.2015, 20:37 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Когда все наладится возвращайтесь патриоты,всегда рады видеть

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
 
ЛуганскийДата: Пятница, 06.02.2015, 22:47 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Уважаемый ххх наши дедушки и бабушки некуда не драпали после войны !
Дык и война есче не закончилась и в Луганск переодически прилетают ракеты !
И что надо кричать да бендоровцам ????
Которые стреляют в город типа защищая нас ?)))
А Дира если что в первом эшелоне поехал работать на москалей ))
В общем по факту что мы получили после силового захвата власти в киеве ???


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
MahnoДата: Пятница, 06.02.2015, 23:28 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Получили то что заслуживаем. Трех пернатых у власти Украины. Которые занимаются очередными кражами бюджета. Многие со мной поспорят, какой нах. бюджет. И да, его у нас толком нет. Но есть кредитные деньги а без войнушки нам их ни кто не даст. Вот и выгодно пернатым эта бойня. Чем дольше она идет, тем больше можно воровать ежедневные "валютные помощи" для незалежной.
А с другой стороны мы имеем: Российских военных, наемников и местных неадекватов которые занимаются геноцидом Украинского народа. Которым плевать на жизни и судьбы местного населения. Это те самые люмпены которые за рубь маму не продадут а за два с превеликой радостью.
В чем я соглашусь на все 1000%, что мир в нашей стране будет не скоро.
В этой войне проиграет только Украинский народ. Кем мы с вами и являемся.
Сильная и единая Украина, кроме самих Украинцев ни кому не нужна. Но какой ценой? Я все это предвидел, увез семью из скотобойни еще в июне. Увез в неверном направлении. Родители тут. Но я для них с своими взглядами "бендеровец" а в родном городе меня считают "сепаром"...
Вот такая дивная метаморфоза... Будь она проклята.
Людей поделили на два лагеря. Ты или за или против, сепар или укроп... Третьего не дано...


Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
баринДата: Пятница, 06.02.2015, 23:56 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Мнение одного из известных блоггеров с которым я полностью согласен

Итак, попробуем разобраться, чего же надо России. Какой ей нужен компромисс:

1. Отказ от претензий по Крыму. Ради чего в сущности, и ведётся война.
2. Внеблоковая Украина.
3. Транзит в Крым хотя бы на 5 лет.
4. Транзит в Приднестровье. Хотя это предмет торга. Приднестровье можно и слить. Россия сама не очень понимает с какой целью наплодила эти непризнанные республики.
5. Чтобы в Донецке не было показательных казней. Тихо, как в Славянске. А то лохторат не поймёт.
6. Сохранить лицо, пропихнув особый статус ЛДНРов и желательно клоунов За_харча и Плотника, которые будут бороться в Раде за Русский Мир и бить морду Ляшку, периодически выхватывая от Кличка.
7. Маниакальное желание судить Савченко. Это из области иррационального.
Как бы вот. Европа, конечно, хочет мириться, им война нахрен не нужна. У США свои планы, война скорее всего продолжится. Учитывая не лишённую смысла, хоть и центропупическую версию о том, что переворот на Украине был совершён с целью не заполучить Украину, а шатать труба РФ, думаю, стабильного мира не будет.
С другой стороны повышение цен на нефть может свидетельствовать о закулисных договорённостях, которые сейчас просто оформляют.
 
MahnoДата: Суббота, 07.02.2015, 00:05 | Сообщение # 21
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
барин, Грамотно! Подпишусь под каждым словом!

Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ДеркульчанинДата: Суббота, 07.02.2015, 22:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
барин, если законспектировать сказанное Вами,то России нужна вся Украина, а ДНР и ЛНР только инструмент . С этим согласен полностью .А вот насчет транзита в Крым и ПМР, это большой вопрос.Эти территории , как мне представляется,интересны только как элементы некой военной структуры.Добровольно их не отдадут, играть в "ну-ка отними"-ну все и так в курсе. Насчет мира на Донбассе?Могут очень быстро сделать, а могут и никогда. Если в Киеве поменяется риторика,внятно скажут каковы бубновые интересы сторон, то Москва тоже скорректирует линию поведения.Еще и Донбасс начнут восстанавливать.Удивлены? Зря. Откаты-страшная сила, а стройка это, самое оно.(Сочи, к примеру)В этом всем есть какой-то несформулированный исторический закон, в России 12 лет шла чеченская война- та еще была забава.Теперь Украина проходит то же самое , в несколько ином, более интенсивном графике.Надо напрячься и потерпеть, все будет здорово.Ну это если мыслить абстрактными категориями, а вот в конкретике все скучнее, по факту,РФ воюет с Америкой руками украинцев,и мне почему-кажется, что это попросту Главный Мулат меряется х..ми с ВВП....А насчет Савченко- мне видится, там все много пикантнее, чем нам жуют.Хотели бы её посадить или грохнуть-так бы и сделали по тихому, а такой вот дикий PR , зачем???Смекаете, камераден ? Думается, мы о ней еще услышим. А вообще, мое резюме такое-будем делать что должно и будь что будет.От моего диванного пиздежа все-равно ничего не поменяется....

Копай!
 
ХаронДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:08 | Сообщение # 23
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Offline
Добры день ребята.
барин, Олег подскажи , написано при въезде на машине в Белорусь багажа должно быть не более 50 кг на человека, там вес реально проверяют или это формальность? И еще на счет платных дорог, обязательно ли брать на таможне эти спец приборы для платных дорог или это дело добровольное. И вообще при пересечении границы на машине какие там нюансы,что бы не было неприятных сюрпризов.
Кому есть что сказать поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Белоруссия, Барин, Reddon отзовитесь.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: