Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 23:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Хобби » Фотодело » Какую пленку выбрать для фотоаппарата
Какую пленку выбрать для фотоаппарата
EsoxДата: Вторник, 18.01.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Собственно вопрос. А дело вот в чем. Я так и зажопил себе купить цифровую зеркалку (хотя в свое время была такая возможность), планируем с женой (дай бог если визы получим) поехать в Австрию к сестре на свадьбу (я уже писал об этом). Так вот, естественно что, цифру OLYMPUS SP-500UZ я с собой возьму. Но у меня есть еще пару "Зенитов", один "Е", второй "11". Думаю возьму с собой "Зенит-11" (на нем не нужно самому закрывать диафрагму, после того как фокус выставишь). Ага, так вот, кто что скажет по поводу того, какую плнеку купить, я имею ввиду производителя? Мне советуют "Фуджи". Какие мнения будут у коллег?

Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
OneДата: Вторник, 18.01.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Fujicolor Superia New 200 для дня(зима), 400 для вечера.
100, 200, 400, 800 (Am) Усовершенствованная версия пленок Superia. Содержит дополнительный четвертый слой в эмульсии, благодаря которому удалось улучшить качество цветопередачи, в особенности зеленого цвета. Показывает лучшие результаты при смешанном освещении, чем предыдущие версии, засчет меньшей чувствительности к спектру искусственного света. Насыщенные цвета, хороший баланс серого.

Фуджи-яркая зелень,Кодак-желтым отдает(типа более естественный).Но лучше Фуджи. cool

 
Форум кладоискателей » Хобби » Фотодело » Какую пленку выбрать для фотоаппарата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: