Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Нумизматика » Царская Россия » 20коп 1826г. помогите оценить!
20коп 1826г. помогите оценить!
Waffen88Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите оценить такую монету недавно попалась на поле!
Прикрепления: 1753049.jpg (50.7 Kb) · 6327027.jpg (67.7 Kb) · 2646538.jpg (92.8 Kb) · 7405348.jpg (83.0 Kb) · 0168802.jpg (56.7 Kb)


ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН-СОЕДИНЯЙТЕСЬ.....А ТЕПЕРЬ НА УКРАИНСКОМ:..ГОЛОДРАНЦІ ВСЬОГО СВІТУ,В ОДНУ КУЧУ-ГОП!!!
 
БродягаДата: Четверг, 14.06.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Offline
На Виолити Вы оценили её в 750гр. и выставили на торги зачем тогда у нас спрашиваете. cool
 
Waffen88Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
На каждом форуме по разному, может в больше оценят!

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН-СОЕДИНЯЙТЕСЬ.....А ТЕПЕРЬ НА УКРАИНСКОМ:..ГОЛОДРАНЦІ ВСЬОГО СВІТУ,В ОДНУ КУЧУ-ГОП!!!
 
МММДата: Пятница, 15.06.2012, 08:37 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Waffen88)
На каждом форуме по разному, может в больше оценят!

Ну оценили бы больше , но не факт что дадут больше.


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
OneДата: Пятница, 15.06.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МММ)
но не факт что дадут больше.
Факт-дадут меньше.И здесь и на Виолити. cool

Waffen88, А что обозначает ваша аватара и ник?Вы имеете отношение к указанным вами войскам СС?
У нас здесь не reibert,чтобы рекламировать преступников,осужденных мировым сообществом.Может Вы еще такое фото на аватару приложите:
Это тоже Waffen.Подпись под фото звучит так:"Офицер войск СС Фриц Кляйн на горе трупов в концлагере Берген-Бельзен".
Короче,я думаю такая реклама на нашем форуме неуместна.А что думает общество форумчан на эту тему?
Да и мнение администрации хотелось бы узнать.
 
МММДата: Пятница, 15.06.2012, 15:16 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
One, Как на меня пусть человек свой ник называет хоть (жопой) выставил фото немца , так это его право.
То что люди здесь будут к нему относится с таким фото совсем по другому так он и так знает, а нет так так Вы подсказали.
Человек не создал пока не какой такой темы которую я б снёс или принял бы в штыки.
One, Проявите терпение к людям и смотрите на на них с позитивной стороны и не впадайте в панику.
С Ув. Матвей. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
ЛуганскийДата: Пятница, 15.06.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (МММ)
Проявите терпение к людям и смотрите на на них с позитивной стороны и не впадайте в панику

Поддерживаю мнение One !
Наши предки ганса гнали и своей кровью нашу землю поливали (к чему такая символика ????? на этом форуме!)
Есть сайты где такие единомышленники тусят там было-бы коректнее рекламировать фашизм итд.....
С ув. Луганский (ко всем форумчанам )


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
ЛуганскийДата: Пятница, 15.06.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
МММ,
Как, то личность немецкая а погоны русские biggrin


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Пятница, 15.06.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (One)
Waffen88, А что обозначает ваша аватара и ник?Вы имеете отношение к указанным вами войскам СС? У нас здесь не reibert,чтобы рекламировать преступников,осужденных мировым сообществом.Может Вы еще такое фото на аватару приложите: Это тоже Waffen.Подпись под фото звучит так:"Офицер войск СС Фриц Кляйн на горе трупов в концлагере Берген-Бельзен". Короче,я думаю такая реклама на нашем форуме неуместна.А что думает общество форумчан на эту тему?

Это все наша история , грустнакя печальная но наша. А Ники не ругательные не собираюсь я тут банить или еще что то делать, вы можете порекомендовать ему поменять ник и если он согласится то я это сделаю, а заставлять или раздувать эту тему не надо. Для обсуждения можете создать тему в курилке, здесь на вопрос ответили тему закрываю
 
Форум кладоискателей » Нумизматика » Царская Россия » 20коп 1826г. помогите оценить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: