Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 10:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Война » Опасные находки » ВОПы (взрыво-опасные находки) (правила раздела)
ВОПы (взрыво-опасные находки)
АльтруистДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 7
Статус: Offline
Итак.

1 Первое, и самое главное правило - инструкции по деактивации ВОПов запрещены. Это включает в себя пошаговые схемы куда и что крутить, в чём варить и как правильно жарить, исключая фотографии, рисунки и схемы любых ВОПов, от самых общих до самых подробных. Также никто Вам не мешает обратится с вопросом по интересующему Вас ВОПу в личку к модераторам или к специалистам раздела.

2 Администрация форума призывает сообщать о всех найденых боеприпасах в МЧС или МВД - а не хранить дома, в гараже или нааче ВВ, включая корпуса ВОПов без взрывателя, но с ВВ внутри - это статья!

3 Флуд крайне не приветствуется в данной ветке форума. Безпочвенные сообщения на вполне, на первый взгляд, безобидный ВОП, типа "выкинь нах", "ты как это вёз", "ты дебил", не подкреплённые особенностями матчасти(например, мина на боевом взводе), будут удалятся, пользователи, выражающие свои эмоции флудом, а не показывающие свои знания - получат заслуженное предупреждение.

4 Грубое незнание матчасти автоматически записывает Вам нарушение за флуд. Прежде чем прокомментировать что-либо, потрудитесь прочитать хотябы один справочник сапёра.

5 В принципе, возьмите себе за правило делать качественные фотографии того, что вы хотите запостить в данный раздел, и желательно с мерным предметом, хотябы окурка. Это значительно упростит идентификацию ВОПа и убережёт Вас от ненужных ошибок.

Администрация в любой момент может изменить правила раздела без предупреждения.


я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник
 
Форум кладоискателей » Война » Опасные находки » ВОПы (взрыво-опасные находки) (правила раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: