Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 19:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Старобельск (Нестор Махно)
Старобельск
ОтроюДата: Вторник, 13.07.2010, 20:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Медведя надо изловить! об этом и идёт речь. Работа большая, если будет группа с конекретно поставленой задачей пройти какую то часть подземки наверняка будет много интересных находок. Я только за, рыть буду не покладая рук, лопаты, лебёдки да что угодно найдётся. В течении недели например можно такого нарыть.....

мдяяяяя....
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 10:18 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Вах, добрался я до этой темы! Больной вопрос затронули. Ходы без Батьки хороши, батька там ни чего не прятал. Недавно, перед моей командировкой был свежий обвал одного из тоннелей в центре города. Опасная эта затея, с каждым годом он все слабее и слабее. Можно себя заживо похоронить. Да и негде попросту копать, так как он проходит через весь город и по частным владениям. Местные власти хай подымут в считанные минуты. Все это возможно только с хорошим спонсором, тема далеко не дешевая. А 100% гарантию успеха не кто не даст, даже больше скажу это утопия.

Местные власти решили его засыпать мусором. Мля, и эти кретины у руля власти...

Прикрепления: 2873481.jpg (176.6 Kb) · 4795239.jpg (279.7 Kb) · 1251926.jpg (176.0 Kb)


Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 10:24 | Сообщение # 18
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
А по поводу батькиного клада, найден он в лихие 90-тые... Информация получена из очень серьезных источников. Найден, был-таки под Старобельском, бывшими КГБшниками... Далее умолкаю. shs

Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 15.07.2010, 15:01 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Mahno)
, найден он в лихие 90-тые.

Не весь, примерно половина
Quote (Mahno)
Найден, был-таки под Старобельском
Эт точно,в 1998 году
Quote (Mahno)
бывшими КГБшниками..

Не только,там народу не один и не двое было....
Quote (Mahno)
.. Далее умолкаю

А вот это полностью поддерживаю. Хотя, за стопроцентную достоверность этой инфы подписаться невозможно.


Копай!
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 15:47 | Сообщение # 20
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Деркульчанин, Хех, а я думал тайной владею biggrin beer

Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 15.07.2010, 16:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Mahno)
я думал тайной владею

Я сам этот клад искал...как раз там, где вы монетки мешками копаете. Я тебе как-то писал, что мы там что-то главное искали, вот это самое и искали. Нашли реально пустой ящик от артснарядов с французской маркировкой...пустой, ясен х.., а по инфе в таких ящиках было золото Григорьева.Так что поработать можно будет, еще не все места пробиты. Батька часть золота раздал на сохран корешам, почти всех их в процессе раскулачки побили, кто в лагере пропал, а кто и голодомор. Фамилии известны, хутора где жили-не все, и не факт что люди золото сохранили.Но вот только его и можно поискать. Самое перспективное место сейчас под фермой....


Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Четверг, 15.07.2010, 16:21
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 18:19 | Сообщение # 22
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Деркульчанин,
Мда... по одним дорогам ходим. На до бы как то в реале совместно копнуть. Мыслями поделиться, для самообразования так сказать.


Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 15.07.2010, 18:38 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Mahno)
по одним дорогам ходим.

Психи,как известно, думают одинаково.
Quote (Mahno)
На до бы как то в реале совместно копнуть
Давай, по сентябрю копнем, или октябрю, как трава упадет.
Quote (Mahno)
Мыслями поделиться, для самообразования так сказать

Это легко. Скайп, к примеру, есть?


Копай!
 
ОтроюДата: Четверг, 15.07.2010, 20:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
по поводу властей хочу заметить, работа же под земная! а эти мыши только по верху перемещаються, если будет определено конкретное место разработки то никто не увидит как будет продвигаться работа) она же под землёй), а там носи грунт с тонеля в тонель!!! вот если в такую нору затянуть 220вт. ваще супер) можно лампочек нацеплять и как днём будет) и подзарядка есть да хоть вентилятор ставь. Место входа надо маскировать, занырнул и как крот роеш. Можно в опасных местах опоры воткнуть было бы желание!!! и время выбирать не приходится, там всегда один климат!!! С Уважением к учасникам темы.

Добавлено (15.07.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Mahno ты местный, шариш, тебе и флаг в руки)) Хочеш порулить? Я читал все посты на эту тему, буду рыть, думаю ты мне поможеш). Тонель размером в который въезжала телега запряженная лошадью, от женского монастыря 3км. до берега Айдара, кладка у подвесного моста. В этот тонель сможем попасть? а там надо слушать что сердце подскажет)))


мдяяяяя....

Сообщение отредактировал Отрою - Четверг, 15.07.2010, 20:40
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Деркульчанин, Ответил в ЛС.
Отрою, В Старобельске обитаешь?
Все это в фантазиях так, как доходит до дела так все иначе. В реале это частные дворы, не каждый тебя в свой двор пустит. Конкретно определить место? Как? Я пытался найти хоть один материал, описывающий этот подземный ход, но безуспешно. Я даже не говорю о плане тоннелей. Все тоннели, которые мне удалось за 20 лет видеть были либо засыпаны, либо заложены в 41 немцами либо в начале 50х советами. Много воды с тех пор утекло, все здания в которых есть эти тоннели теперь частные и там проведен капитальный ремонт. Кто даст ломать свою собственность?
Да и зачем? Вот в начале 90х, когда начинали строительство Роддома и копали фундамент тогда надо было действовать. Как раз попали на перекресток, 8 ответвлений в разные стороны! Молодежь, которая туда шныряла частенько находили монеты на полу тоннеля. Такие вот дела…


Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ОтроюДата: Четверг, 15.07.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Я в Счастье часто бываю, катаюсь с Луганска. Времени свободного много, силы слаба богу хватает, интуиция развита, общительность!. Мне бы одним глазком окинуть обстановку) будет видно где нору рыть! Самое важное это начало, законсперированный вход нам нужен! а дальше как по маслу). Думаю найдётся место где остановится не надолго) у товарища родня там живёт. Нечего тратить время на мельчи) если рыть так рыть, а потом катер снаряжение и на средиземку)) ГГ и снова рыть))

мдяяяяя....
 
MahnoДата: Четверг, 15.07.2010, 21:49 | Сообщение # 27
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Статус: Offline
Отрою, Надумаешь в Старобельск, проведу экскурс так сказать.

Люба братцы люба, люба братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить.
 
ОтроюДата: Четверг, 15.07.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Mahno, договорились, заранее напишу, обменяемся телефонами и встретимся, думаю в ближайшее время.

мдяяяяя....
 
brabusДата: Четверг, 15.07.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 4
Статус: Offline
интересная тема намечается ! если че пишите тоже экскурсию хачу!
 
ОтроюДата: Пятница, 30.07.2010, 20:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
уверен будет очень познавательно... по ночам аж за плечо кидаю земельку.... и звон стоит мелодичный))ГГ

Добавлено (16.07.2010, 12:45)
---------------------------------------------
уверен будет очень познавательно... по ночам аж за плечо кидаю земельку.... и звон стоит мелодичный))ГГ

Добавлено (30.07.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Mahno, аппарат есть! чуть руку поднабью и к тебе приедим) посмотрим что к чему.


мдяяяяя....
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Встречи - проекты - путешествия » Старобельск (Нестор Махно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: