Приветствую Вас Гость!
Суббота, 18.05.2024, 07:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Форум кладоискателя » Идентификация находок » Жетон из монеты ? (Попадалась кому нибудь подобная ?)
Жетон из монеты ?
lexus_78Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
Чё на райберте по вашей находке народ говорит? там по таким орлам слышал есть нормальные спецы, дайте свою ссылу оттуда если можно, хотел бы почитать

специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
ВсеядныйДата: Пятница, 29.07.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lexus_78)
Чё на райберте по вашей находке народ говорит? там по таким орлам слышал есть нормальные спецы, дайте свою ссылу оттуда если можно, хотел бы почитать


Морозов же ссылку уже давал. Тамошние спецы посчитали, современным фуфлом. Не знаю, как они определили. По плохим фото.
Quote (Morozov)
думаю форумчанам будет интересно что говорят об этой монете на других форумах http://reibert.info/forum/showthread.php?t=194562
 
ВсеядныйДата: Среда, 10.08.2011, 19:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию, еще несколько так называемых монет, подскажите стоят что нибудь, или цена металла ?????? cool
Хотелось бы узнать, что за монетка с отверстием.
Что ето за толстуха, первый раз такую вижу...
Ну и еще одна, изделие.
3 копейки вроде как... использовались в пионерских лагерях, возможно в качестве каких то расчетов, или жетон...
Прикрепления: 4252911.jpg (21.0 Kb) · 5360626.jpg (24.3 Kb) · 4262622.jpg (43.2 Kb)
 
ЛуганскийДата: Среда, 10.08.2011, 20:26 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Я уверен что ценность есть это типа пробные монеты с чеканного двора надо найти то тело которое такое сабирает цену тебе сам назовет Успехов!!

Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
МММДата: Среда, 10.08.2011, 21:08 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Всеядный,
По поводу Российской монеты.Как на меня я гдето подобное видел, пришли к мнению что кто то пытался толи фальшиво монет-чеством занятся или что то в этом смысле.
Quote (Всеядный)
3 копейки вроде как... использовались в пионерских лагерях, возможно в качестве каких то расчетов, или жетон..

Вы сами хоть понимаете что пишите. Либо брак ,либо рукоблудие. cool
В следующий раз при выставлении прошу линейку либо лист в клетку.И фото пожалуйста по лучше.
А ещё лучше правила прочтите, и как правильно выставлять фото.
Тему закрываю. cool


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
Форум кладоискателей » Форум кладоискателя » Идентификация находок » Жетон из монеты ? (Попадалась кому нибудь подобная ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: