Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 20:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Кто копает Колесниковку
Кто копает Колесниковку
EsoxДата: Вторник, 19.10.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Собственно вопрос. Сегодня был у родителей после обеда и заехал в тот районе (искал перспективные места), так блин уже все покопано!!!! Но все таки свои 10 коп 1936 года я поднял...

Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
баринДата: Вторник, 19.10.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Esox)
Собственно вопрос. Сегодня был у родителей после обеда и заехал в тот районе (искал перспективные места), так блин уже все покопано!!!! Но все таки свои 10 коп 1936 года я поднял...

Дык оно уже везде покопано, нечему удивляться, я лично уже давно не удивляюсь, едешь когда на новое место то думаешь, не про- "копано, не копано", а сильно выбито или еще не очень выбито место

 
DiraДата: Среда, 20.10.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я как-то к теще приехал в деревню, тоже думал, что пройдя 5км через балки и овраги попаду на небитый хутор)). А когда увидел ямки понял, что уже все и везде копано, даже там где дорог нет
 
GennadiiДата: Четверг, 21.10.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dira)
Я как-то к теще приехал в деревню, тоже думал, что пройдя 5км через балки и овраги попаду на небитый хутор)). А когда увидел ямки понял, что уже все и везде копано, даже там где дорог нет

Даже в глуши где нет даже тропинок,и то присутствуют следы(ямки) наших собратьев.


На время покинул всё.
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Кто копает Колесниковку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: