Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » о каком приборе вы мечтаете?
о каком приборе вы мечтаете?
DiraДата: Четверг, 24.05.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уже пару месяцев в голове блуждает желание поменять свой F75 на другой прибор.
Вариантов несколько:
1) поменять F75 на F75блек и не париться
2) Е-трак
3) деус
Деус подкупает возможностью его полного разбора, что важно на границе.
Етрак тяжёлый но дискрим лучше

А о каком приборе вы мечтаете? что бы вы выбрали?
 
GromДата: Четверг, 24.05.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
ну из всего перечисленного деус видимо получше будет, прочитавши все отзывы и сравнение с е-траком, но и ценовой диапазон 75блек и деус как то немного разный! biggrin

но заметь что и приборы как телефоны штампуются ! - вывод;- хрен угонишься за новшествами!
 
ЛуганскийДата: Четверг, 24.05.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Dira)
Уже пару месяцев в голове блуждает желание поменять свой F75 на другой прибор.

Как по мне достойный прибор смысла менять не вижу.
Меня интересует ,как отразится покупка нового прибора на количестве находок ?
По моему очущается ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ хороших мест,а прибор не причем ИМХО.


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
FoxBoyДата: Четверг, 24.05.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
я вот о чём мечтаю http://aka.2000.ru/S-Pro.htm ,етрак не для разведки-слишком медленный,F75блек----лучше тогда уже Текнетикс Т2блек он лекго сделает фишера хоть и выпускаются на одном предприятии,но у текнетикса процессор получше....,деус----хороший прибор,но там незачто переплачивать посмотрите видео на ревьедетекторе и увидите как работают с сорексом про и как долго нужно подстраивать деус что бы по "закопанной "цели настроить,которую сорекс берёт с прохода свободно......

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
lexus_78Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Offline
F75блек как по мне так те же яйца, только чёрного цвета

специалист знает всё о немногом и ничего обо всем остальном)))
 
zoom888Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:58 | Сообщение # 6
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
По воде аки посуху--все в одном.Былобы че копать,и с аськой клад можно найти
 
OneДата: Четверг, 24.05.2012, 21:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Луганский)
Как по мне достойный прибор смысла менять не вижу. Меня интересует ,как отразится покупка нового прибора на количестве находок ? По моему очущается ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ хороших мест,а прибор не причем ИМХО.

Полностью согласен с камрадом.Прям мои слова повторил,но как говорят-дело хозяина боится.Всегда хорошо там где нас нет.
 
FoxBoyДата: Четверг, 24.05.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
zoom888,так можно и на велосипеде ездить--зачем тогда машины покупаем???хорошим прибором даже на супер битых местах люди много чего поднимают,например сорекс про с катушкой на 3 кГЦ свободно берёт глубокие монетки,которые фишера и треки не видят вообще....

"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)
 
zoom888Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:22 | Сообщение # 9
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Вопервых смотьря , что будим искать.А вовторых где!?
 
FoxBoyДата: Четверг, 24.05.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (One)
Quote (Луганский)Как по мне достойный прибор смысла менять не вижу. Меня интересует ,как отразится покупка нового прибора на количестве находок ? По моему очущается ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ хороших мест,а прибор не причем ИМХО. Полностью согласен с камрадом.Прям мои слова повторил,но как говорят-дело хозяина боится.Всегда хорошо там где нас нет.


вот именно по причине нехватки хороших мест (всё перекопанно) как раз нужен хороший прибор,что бы из старых мест сделать для себя новыми...,Луганский-Лёха тебе ли не знать как ты после своей асЬки на 5 метровом пятаке сколько находок новой тёркой поднял???ты помнишь свой восторг,когда аська с большой катушкой там ничего не видела,а новая тёрочка сколько приятных находок на "битом "месте приподнесла???


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Четверг, 24.05.2012, 21:25
 
баринДата: Четверг, 24.05.2012, 21:41 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Луганский)
По моему очущается ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ хороших мест,а прибор не причем ИМХО.

Золотые слова
 
баринДата: Четверг, 24.05.2012, 21:42 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
вот именно по причине нехватки хороших мест (всё перекопанно) как раз нужен хороший прибор,что бы из старых мест сделать для себя новыми...,Луганский-Лёха тебе ли не знать как ты после своей асЬки на 5 метровом пятаке сколько находок новой тёркой поднял???ты помнишь свой восторг,когда аська с большой катушкой там ничего не видела,а новая тёрочка сколько приятных находок на "битом "месте приподнесла???

Единичный случай все же, в основном реальность суровее, а это все сказки для неподготовленных
 
FoxBoyДата: Четверг, 24.05.2012, 22:03 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (барин)
Quote (FoxBoy)вот именно по причине нехватки хороших мест (всё перекопанно) как раз нужен хороший прибор,что бы из старых мест сделать для себя новыми...,Луганский-Лёха тебе ли не знать как ты после своей асЬки на 5 метровом пятаке сколько находок новой тёркой поднял???ты помнишь свой восторг,когда аська с большой катушкой там ничего не видела,а новая тёрочка сколько приятных находок на "битом "месте приподнесла??? Единичный случай все же, в основном реальность суровее, а это все сказки для неподготовленных


я таких случаев-примеров могу около десятка назвать и кстати после Вас тоже,был момент когда мы в одно и тоже время были на выбитом месте в Тёплом ,только вы с Берком уже уезжали ,а мы после вас приехали и ходили по вашим следам и подняли тогда за пару часов 6 пуговиц и 4 царя двоём с камрадом .....так что сказки и неподготовленные ,на любом месте хороший прибор даст фору,а на хорошем месте где все монетки прямо по земле рассыпаны можно и без прибора собирать ходить.....,спросите у нашего камрада по форуму Максима -Scrubber как он с новым прибором(сорекс про)сейчас копает,находит монетку зовёт камрадов у одного агент,у другого фишер 75 блек -их приборы не видят цель,вместе выкапывают и вот подарочек монетка,а всё 3 герцовая катушка,берёт глубже и вот преимущество прибора и таких случаев 1000-чи могу для неверящих ссылок наскидовать устанете читать....


"Просите,и дано будет вам;ищите,--и найдёте"
(цитата из Библии.)


Сообщение отредактировал FoxBoy - Четверг, 24.05.2012, 22:04
 
баринДата: Четверг, 24.05.2012, 22:13 | Сообщение # 14
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
мы в одно и тоже время были на выбитом месте в Тёплом ,только вы с Берком уже уезжали ,а мы после вас приехали и ходили по вашим следам и подняли тогда за пару часов 6 пуговиц и 4 царя двоём с камрадом

Нет конечно, я верю что по чьим то следам еще что то можно найти, как и то , к примеру что по следам Скруббера, много людей находило оччееень много находок, но это не заслуга прибора а заслуга самого места, и глупо с этим спорить, просто по прошествии времени копания многое становится в цвете не розовых очков и крутых приборов, вам я думаю об этом скажет любой вами названный. Но не умоляю достоинств приборов хотя понимаю , если к примеру все это перевести в цифры то заслуга прибора будет где то в 20 процентов максимум и пусть скажут что это не так а я посмеюсь biggrin
 
баринДата: Четверг, 24.05.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (FoxBoy)
Scrubber как он с новым прибором(сорекс про)сейчас копает,находит монетку зовёт камрадов у одного агент,у другого фишер 75 блек -их приборы не видят цель,вместе выкапывают и вот подарочек монетка

Знаю одного такого камрада( на пассате) biggrin лично ему его прибор настраивал,он все горевал что прибор плохо работает, а после и не здоровался в поле, а прятался в камышах biggrin
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » о каком приборе вы мечтаете?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: