Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.05.2024, 20:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » «Заберите своих мертвецов»,Короткометражка про коп. (Худ.фильм 2011г. Драма.Продолжительность:40 мин.)
«Заберите своих мертвецов»,Короткометражка про коп.
OneДата: Вторник, 24.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Интересны Ваши впечатления от увиденного.Я понимаю,что все утрированно показали в фильме.Но убеждение,что коп по войне не мое только утвердилось.

Да,в главной роли снимается актер Евгений Ткачук,который гениально сыграл роль Мишки Япончика в фильме "Однажды в Одессе"("Жизнь и Приключения Мишки Япончика" (2011))ТАК ШО БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ! biggrin

Жду Ваших мнений(обсудим) после просмотра.Смотреть с первой части по третью(а не наоборот) smile :
Часть 1:


Часть 2:


Часть 3:


Сообщение отредактировал One - Вторник, 24.01.2012, 13:57
 
alex_131981Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Награды: 5
Статус: Offline
Да жаль пацана, да и стоит задуматься тем кто ездет по войне да впринцыпе у нас та и мест таких нету, вовремя я завязал с этим, вобщем фильм поучительный cool

кто ищет тот всегда найдет !
 
ArtiomusДата: Среда, 25.01.2012, 00:11 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 2
Статус: Offline
Не хорошо людей обманывать.....тем более когда дело идёт о памяти и почтении погибших родственников в те для всех не лёгкие времена.....
Какие поступки - такая и смерть. Табличку в в болото - пацана туда же !!!!


Асе 250
А я не хочу четыре стены, пол, потолок.....солнце хочу, небо хочу, да пожирней хабарок!
 
DiraДата: Среда, 25.01.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну вот нафига такая жесть наночь?
 
MorozovДата: Среда, 25.01.2012, 02:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
уто нефиг фискарем куда попало тыкать biggrin реалии жизни.кто как может так и крутится......

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
ДеркульчанинДата: Среда, 25.01.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Гон это все... При таком ранении он должен был через 15 мин истечь кровью, а без промедола немедленно загнуться от болевого шока.Да и разрыв показан довольно мощный,это даже не граната,и тогда обязательно осколочное поражение органов таза и брюшной полости.Какие там СМС?Да сразу-брык и прямой -заколачивайте в ящик.....

Копай!
 
DiraДата: Четверг, 26.01.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вспомнился случай реальный, когда к врачу сельскому приполз мужик с ножом в сердце и осколочным ранением лица. Тот его спрашивает, что случилось? В ответ слышит: "Ружьё на охоте взорвалось и повредило лицо сильно. Решил, что не выживет, и чтоб волки в тайге не сьели живьем, воткнул в себя нож, чтоб умереть сразу".
Так, что всякое бывает наверно.
 
ДеркульчанинДата: Четверг, 26.01.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Dira, Я вот не воевал никогда,но на войне был.И людей с минно-взрывными травмами я видел не единожды.Так вот если наступил на. " лепесток " хотя бы, то первое что сделать надо-зажгутовать конечность и уколоть промедол,и в течении часа попасть на операционный стол.Если так-то выжить можно .Если нет-см пост выше.В фильме показан разрыв,ну как минимум снаряда 45мм или мины типа ОЗМ или ее аналога ,что следует из кадра подрыва.На
боеприпасе такого рода гарантирован отрыв или размозжение ступни,это самое малое.А значит-счет шел на минуты... Кровопотеря или болевой шок,точнее сначала второе потом первое.Зачем я это пишу-да фильм просто пасквиль на поисковиков, хотя режик и хотел поднять глубокие нравственные проблемы,да актер-ГГ играет здорово.В этом смысле творческих им успехов,ребята явно талантливы.


Копай!

Сообщение отредактировал Деркульчанин - Четверг, 26.01.2012, 13:55
 
DiraДата: Четверг, 26.01.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В фильме вроде как граната была под ногами перед взрывом. По фильму он мог наложить жгут, раз натянул сверху рюкзак. Ведь выживают же люди когда им акула ногу откусила?
Лучше не думать о таком!


Сообщение отредактировал Dira - Четверг, 26.01.2012, 17:23
 
KrotodavДата: Пятница, 27.01.2012, 12:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Не факт, что так все плачевно могло окончится. Если была контузия, то он мог ничего не чувствовать. Если была потеря сознания, то болевого шока могло и не быть. После прихода в сознание он мог вполне чувствовать только онемение конечности. Судя по тому, что он прощупывал ноги, то скорей всего так и было. Кровопотеря. Все от организма зависит. Если большие кровеносные сосуды не задеты, то вполне возможно весьма быстрое закупоривание и остановка крови, да плюс сворачиваемость вполне индивидуальна. У меня под началом узбек служил, с запалом довыпендривался, два пальца рвануло, так с него так хлестало, что пришлось два места на руке жгутовать, что бы кровь остановить. Промедол. Ну некоторым он нужен и после царапины, а были и такие, которые после полостного говорили не нужно колоть, дотерплю. Так что по разному бывает.

— А совесть в курсе? — Совесть в доле!)
 
ЛуганскийДата: Пятница, 27.01.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (One)
Интересны Ваши впечатления от увиденного.Я понимаю,что все

Да кто по войнухе двигается должен бдить и бдить
А кто по старине быть чуточку осторожнее с тычками лопатой (просто так) да и в целом......
А мнение у меня одно НЕФИК ЖМУРИКОВ КОПАТЬ пускай покоятся с миром. angel2


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
КатранДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
wacko да и одному на ком не.... соваться apple
а то всяко бываеть angel2

Добавлено (30.01.2012, 01:33)
---------------------------------------------
в смысле на коп cry


АСЯ 250 - будем долбить ибо ....
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » «Заберите своих мертвецов»,Короткометражка про коп. (Худ.фильм 2011г. Драма.Продолжительность:40 мин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: