Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 07:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Подскажите...
Подскажите...
ДеркульчанинДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
Главное-это удача...она есть и с "веслом" и может не быть и с "Е-треком"...так что удачи Вам Идантирс,

Копай!
 
ИдантирсДата: Вторник, 18.10.2011, 15:19 | Сообщение # 17
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Гром,как вы думаете,если опрашиваешь местных жителей,смотришь карты,наматываешь километры в поисках определенного места, в конце концов находишь его,это просто удача?По моему мнению,это результат долгого кропотливого труда.По-моему удача,это когда вышел в поле от нефиг делать и выкопал бочонок с монетами.Вот это удача.Может кто со мной и не согласится.Если планомерно бить найденное место,то и здесь будет результат труда.

Идантирс
 
ДеркульчанинДата: Вторник, 18.10.2011, 17:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Награды: 11
Статус: Offline
В любом разе-хоть упашись, хоть имей личную трехверстовку князя Святослава,и бригаду землекопов с японским георадаром-без удачи не будет ничего,а кто вышел в поле и нашел на халтуру,это называется-дуракам везет.Ибо можно иметь стопудовую инфу и ничего не найти.....а если инфа да еще труд и удача-вот и смысл всего нашего дела.Успех не цель, это сам процесс .

Копай!
 
ReddonДата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Идантирс)
если опрашиваешь местных жителей,смотришь карты,наматываешь километры в поисках определенного места, в конце концов находишь его,это просто удача?


Поверьте, просто удача.
Были мы тут весной на одном поле впятером. И из пяти человек, только ОДИН нашел 4 рубля серебряных. При чём не в одной яме.
Так что это она, Госпожа Удача! smile

Деркульчанин, +1 beer


Крепитесь люди! Скоро лето! О. Митяев
 
баринДата: Вторник, 18.10.2011, 22:24 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Reddon)
Поверьте, просто удача. Были мы тут весной на одном поле впятером. И из пяти человек, только ОДИН нашел 4 рубля серебряных. При чём не в одной яме. Так что это она, Госпожа Удача!

Это ты МЧС имеешь ввиду на известном поле? biggrin
 
OneДата: Вторник, 18.10.2011, 22:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Reddon)
И из пяти человек, только ОДИН нашел 4 рубля серебряных.

Неверная инфа.Один действительно нашел 4 рубля рублями серебряными,другой еще 2 рубля рублями серебряными и много монет разных номиналов(полтинники,пятаки,трюшки,двушки,копейки и т.д..Всего более 200 монет в тот день на пятерых.
Так что читать ,смотреть,спрашивать-чтобы находить:очень полезно для дела!Ну и удача конечно... wink

Добавлено (18.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------
барин, Да ,Олег.Это он имеет ввиду Саню на поле, где встречались. smile

Добавлено (18.10.2011, 22:47)
---------------------------------------------
барин, А где Ваши отчеты об успешных копах?!Или забросили Вы это трепетное занятие?Что-то сильно сомневаюсь....Или места Ваших копов настолько узнаваемы по фото,что на них гриф "секретно" поставили заинтересованные люди?
Ну тогда хоть результатом после баньки нас порадовали бы.Душа просит....А то сомнения гложат: ходять слухи,что царь-то не настоящий!Вы б пока переоделись в свое, в царское. biggrin

Сообщение отредактировал One - Вторник, 18.10.2011, 22:27
 
ReddonДата: Вторник, 18.10.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (One)
Неверная инфа


Смысл поста был не указывать кто, сколько, каких монет нашёл, а про удачу.


Крепитесь люди! Скоро лето! О. Митяев
 
баринДата: Вторник, 18.10.2011, 22:54 | Сообщение # 23
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (One)
барин, А где Ваши отчеты об успешных копах?!Или забросили Вы это трепетное занятие?Что-то сильно сомневаюсь....Или места Ваших копов настолько узнаваемы по фото,что на них гриф "секретно" поставили заинтересованные люди? Ну тогда хоть результатом после баньки нас порадовали бы.Душа просит....А то сомнения гложат: ходять слухи,что царь-то не настоящий!Вы б пока переоделись в свое, в царское.

Да я ж не царь вроде biggrin , а вообще хочется сделать перерыв после каждонедельных выездов в течении нескольких лет,а сейчас собираю информацию и интерес все упорядочить и выйти на другой уровень в поисках, потому как это все уже чуть приелось, вот смотрю на отчеты все практически места до боли знакомы и по находкам все стандартно, так что поднадоело уж извините, а по находкам и фоткам разных мест могу еще год каждую неделю фотки выставлять наверное biggrin
 
МММДата: Вторник, 18.10.2011, 22:57 | Сообщение # 24
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (One)
барин, А где Ваши отчеты об успешных копах?!Или забросили Вы это трепетное занятие?Что-то сильно сомневаюсь....Или места Ваших копов настолько узнаваемы по фото,что на них гриф "секретно" поставили заинтересованные люди? Ну тогда хоть результатом после баньки нас порадовали бы.Душа просит....А то сомнения гложат: ходять слухи,что царь-то не настоящий!Вы б пока переоделись в свое, в царское.

Вы бы много не умничали, Андрей не Вы ли первый на этом форуме (ложили) выкладывать свои
находки, чтоб по этому поводу дерзить. angry
А гложут сомнения выйди на балкон подыши свежим воздухом. angry


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
баринДата: Вторник, 18.10.2011, 23:02 | Сообщение # 25
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (One)
А то сомнения гложат: ходять слухи,что царь-то не настоящий!Вы б пока переоделись в свое, в царское.

Кстати ирония по поводу моего ника имеет более банальные корни и история его возникновения где- то 2007 год в форуме виолити , имела шуточный характер его возникновения, причем у группы лиц т.е моих друзей на данный момент, этот ник включал в себя как минимум трех человек если уж быть серьезным biggrin
 
OneДата: Вторник, 18.10.2011, 23:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
МММ,"Боже мой, какой текст, какие слова!Вот смотрит! Вы на мне дыру протрете.А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут." biggrin Зря Вы так, Матвей !
Я не умничал и не дерзил,а просто пытался пошутить.Люблю я классику советского кинематографа, знаете ли.Вот Олег меня понял-о чем я. smile
Quote (МММ)
А гложут сомнения выйди на балкон подыши свежим воздухом.
"Что это за пьяные выходки! Я на вас жалобу подам. Коллективную." smile (это фраза из фильма всем известного кто не понял.)

Quote (барин)
Да я ж не царь вроде , а вообще хочется сделать перерыв после каждонедельных выездов в течении нескольких лет
Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать. biggrin

Quote (МММ)
Андрей не Вы ли первый на этом форуме (ложили) выкладывать свои находки
Матвей,думаю что не я первый и не только на этом форуме.

С ув.Андрей

Добавлено (18.10.2011, 23:34)
---------------------------------------------
барин, Олег,я думаю никакой иронии по-поводу твоего ника совершенно нет.Назваться можно хоть пнем лысым-это еще не о чем не говорит.Знаю людей серьезных с такими никами на форумах, что непристойно даже по клаве их выстукивать.Ну и что?....если серьезно smile

 
баринДата: Вторник, 18.10.2011, 23:40 | Сообщение # 27
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Ссоры ни к чему хорошему не приведут и так,продолжая традицию советских кино- мультфильмов озвучу фразу : - ребята, давайте жить дружно!!
 
OneДата: Вторник, 18.10.2011, 23:41 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (барин)
Кстати ирония по поводу моего ника имеет более банальные корни и история его возникновения где- то 2007 год
Да перестань ты нервничать. Ну, Иоанн, ну, Грозный... Ну что тут особенного!
first booze

Добавлено (18.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (барин)
Ссоры ни к чему хорошему не приведут и так,продолжая традицию советских кино- мультфильмов продолжу фразу : - ребята, давайте жить дружно!!
Да ты скажи, какая вина на мне, боярин. - Тамбовский волк тебе боярин. sad
 
баринДата: Вторник, 18.10.2011, 23:42 | Сообщение # 29
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (One)
Кстати ирония по поводу моего ника имеет более банальные корни и история его возникновения где- то 2007 год Да перестань ты нервничать. Ну, Иоанн, ну, Грозный... Ну что тут особенного!

вот блин киноман епть biggrin
 
OneДата: Вторник, 18.10.2011, 23:49 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (барин)
вот блин киноман епть

Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю, ты на что, царская морда, намекаешь?
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Подскажите...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: