Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 19:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Давыдо-Никольское Луганская обл. (кто был)
Давыдо-Никольское Луганская обл.
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 12:53 | Сообщение # 16
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
И не лень было три года,в такую даль ездить biggrin
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 13:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Раз был случай, невтерпёж, поехали на один день 6 января, как сейчас помню. Световой день короткий, морозище, а перед этим передвавали потепление до 14 градусов. В пол десятого добрались до места, к трём часам сломали все имющиеся лопаты и две кирки и поехали домой - 1100 км в один конец. Но дорогу отбили все biggrin
 
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 13:33 | Сообщение # 18
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
У вас,что,для "копа"личный самолет есть? angel2 А,вообще "участковый",я смотрю,Вы активный участник форума и денарии тысячами копаете и тысячи километров за день наезжаете,может выставите свои находки на обозрение.Думаю и камрадам будет интересно,познавательно.Только не такие как наперстки,скачаные с интернета.
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 13:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Нет у меня самолёта, к величайшему моему сожалению. Была у нас семёра реэкспорт, путь земля ей будет пухом, погибла на дороге и восстановлению не подлежит. Вот на ней красавице мы в ночь и выехали. К утру были на месте. В Полтавской области выходили по нужде с лопаткой проверить как грунт, на сколько промёрз. Ну в полтавской грунт обнадёжил. А вот на месте - кубики земляные приходилось вырубливать. На счёт напёрстков - обижаете. Серебряный екатерининский был куплен в Станице Луганской, а советски на алее Шелкового, ну было это 4 годика тому. Денарии - это единичный случай, такого места наверное мне ужо не найти, так как стандартное поселение приносит от 10 до 50 монет в среднем, а на том месте нет никакого поселения вовсе. Фотки могу выложить позже, они в домашнем компьютере на дачке, это в 360 км от моего дома.

Добавлено (25.03.2009, 13:45)
---------------------------------------------
По нынешним временам и ценам на топливо - такие переезды конечно уже не актальны по своему безрассудству, но ежели мимо проезжать - тогда да. Вот на Богородичном, это недалеко от с. Маяки, там было найдно всего три римские монетки и то в идеально-убитом состоянии.

 
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 13:58 | Сообщение # 20
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
Буде ждать фото с нетерпением clap Да,дачка с домашним компьютером далековато,наверное в Харькове,интересно часто там бываете?
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 14:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да нет, боюс Вы не попали. Дачка таки в 3000 км от славного города Ворошиловград, под финским городом Лиекса и в 360 от дома. biggrin
В Харькове был пару тройку раз на границе с Сумской областью, это в районе Ахтырки, там где гуссарский полк квартировался. Н отам Харьковчане опередили, в те времена уже XLT появились. Желания ехать туда свосем нет, да там и дорого то как таковых нет, самими приходилось прокладывать biggrin
 
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 14:18 | Сообщение # 22
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
Далековато забрались,ну а на даче,часто бываете?
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 14:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Собираюсь перед пасхой наведаться, надо кой какой хабарок слить, кризис - денюжка нужна перед сезоном.
 
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 14:33 | Сообщение # 24
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
А,за фотками наперстков,Вы оперативно на дачку слетали,наверное все на том же самолете angel2 Вас,случаем не Сергей Седов зовут или он Ваш ближайший родственник?
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 14:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Напёрстки я продал на форуме, фотки в архиве висят.
Вот моя дачка

Добавлено (25.03.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Кто такой Сергей Седов? Это случаем не "Серёжа охранник", редкий сказочник?

Прикрепления: 5670645.jpg (430.1 Kb)
 
АргонафтДата: Среда, 25.03.2009, 14:43 | Сообщение # 26
генерал-шахтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.soamo.ru/books/sedov/
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Не знаю такого biggrin
 
maksimusДата: Среда, 25.03.2009, 21:58 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 7
Статус: Offline
участковый, Кто может мне указать где стояли все три церкви? Я предполагаю, что все знают тоько про одну. Могу назвать два места где стояли церкви(для начала):1)На месте ДК- когда копали котлован под фундамент в 60 годах раскопали захоронения священнослужителей,был найден серебряный крест.2)Слева ,не доезжая до моста, через Айдар по дороге на Хворостиново.Могу еще подробности ,если надо.

ACE-250
 
участковыйДата: Среда, 25.03.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну вот про эти я и сам знаю, а третья где? biggrin
 
maksimusДата: Четверг, 26.03.2009, 06:51 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 7
Статус: Offline
Уже не все знают про одну ,а про две.Третьей в самой Шульгинке не было. wink

ACE-250
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Давыдо-Никольское Луганская обл. (кто был)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: