Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 18:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » На улице мороз, а руки чешутся
На улице мороз, а руки чешутся
jamesonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! я тассказать начинающий, на улице холодно, а руки чешутся. Вчера приехал МД и это все реально усугубило. Подскажите как аскомину сбить, хотябы до весны дотянуть)) Может как то потренироваться надо ходить с МД? А может кто с собой возьмет? Вообщем буду рад любому совету бывалых, спасибо
 
баринДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Да попробовать в лес выехать лиственный может есть надежда что не так промерзла земля, а подругому никак вчера с Берком выезжали на природу земля и песок как камень
 
MorozovДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
jameson, Выйте на улицу и покапать:) или ждать тепла.я в январе мд получил,не вытерпел и в тотже день пошел в лес и выдолбил из мерзлой земли пару монет и значек:)

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
berkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Терпите Батенька, терпите!!! Не одни Вы такие!!! Но время придет и еще устанем!!!

ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
jamesonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
да уж придется потерпеть, земля реальный асфальт)) только ломом долбить

ну а пока время есть подскажите как места выбираете для копа? читал на этом и на другом форумах про карты, жпс, если честно пока с трудом все понимается. Подскажите какие карты надо, какой навигатор лучше взять? сильно не пинайте) заранее спасибо

 
zoom888Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:07 | Сообщение # 6
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
Можно навремя устроится в какое небудь комунальное хозяйство вам даже выдадут лопату и укажут где копать.Только им надо сразу сказать , что я работаю только с лопатой smile .А то недай бог выдадут метлу.
А если серьезно -- можно бомбить чердаки.
 
OneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
А если совсем уж слишком руки чешутся- есть серная мазь.Кстати как лечебное средство в тему.Заодно можно дома потренироваться искусственную патину на медь наносить .В тепле и при деле. smile
А если серьезно начни с просмотра фильмов "Секреты кладоискателя"(4 серии).Реально много вопросов как у начинающего исчезнут в небытие.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.Эти фильмы не дадут замерзнуть твоему желанию до весны(имхо). smile
 
jamesonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zoom888, )))) да с метлой это весело получится

One, спасибо за наводку, уже смотрю

 
GennadiiДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:28 | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
One злой ты. bangin Зима на улице, а ты такие фильмы предлагаешь смотреть. Руки не чешутся, тут уже ломка скоро начнется. Весны хочу pray

На время покинул всё.
 
ScrubberДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:28 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 3
Статус: Offline
"Секреты кладоискателя" - это хорошо, но есть одно "НО" и это горькая правда . . .
 
jamesonДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Scrubber, вот и я том же, как их читать, нашел в нете трехверстовки, с условными обозначениями вроде тоже разобрался, на глаз совместить более менее, но уверен что погрешность будет сумасшедшая. А их еще как то в жпс впихивают. Вообщем вопросов много, хочется как то упорядочить и постепенно освоить, морозы то еще стоят))) время есть
 
OneДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Gennadii)
Весны хочу

Ладно,я ведь добрый на самом деле. gossip Так и быть: будь по твоему.Сделаю я тебе весну.Сегодня спать уж ложись,а завтра утром проснешься-уже весна! biggrin Я ведь добрый......Но помни кто твое желание исполнил.. priest

 
GennadiiДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрим. Лопатка наточена butcher только не под лёд. Жду рассвета sleeping .Scrubber истину говоришь. Изучение карт, общение с местным населением - малый залог удачного копа.

На время покинул всё.
 
zoom888Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:18 | Сообщение # 14
повелитель колец
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 6
Статус: Offline
я думаю пока зима попустит а вот весной туговато прийдется angry

Прикрепления: 5572960.jpg (55.7 Kb)
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » На улице мороз, а руки чешутся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: