Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 19:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Кто ж так роет...
Кто ж так роет...
ScrubberДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 16
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 3
Статус: Offline
Некоторые троли незакапывание за собой ям и канав поясняют следующим образом: а это чтобы видно было, где я ходил . . .

Сообщение отредактировал Scrubber - Суббота, 01.01.2011, 13:10
 
EsoxДата: Суббота, 01.01.2011, 13:54 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Неее ну признаться честно, я тоже маяки оставляю, типа пару ямок на поляне, дабы видеть что проходил, а что нет. Есть такой грешок.....

Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
sunДата: Суббота, 01.01.2011, 17:30 | Сообщение # 18
сепар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 4
Статус: Offline
Понял, парни. Может мои мысли и не совпадают с мнением большинства, но пережеванная сотню раз тема ямок, организация слетов для побухать (мы, типа, отдохнуть собираемся...)извините - дилетанство.
Написал то, что думаю.
Это мой финальный пост на данном ресурсе, т.к. троллизм - серьезная предъява и, не хотелось бы выступать в таком свете.Всем спасибо и прощайте. Не поминайте злым словом, вдруг в полях пересечемся - а там дружить надо.
С уважением ко всем, SUN.
 
berkДата: Суббота, 01.01.2011, 21:40 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (sun)
Написал то, что думаю.

Уважаю.... Человек должен иметь свое мнение. И за него надо бороться!!!

Quote (sun)
побухать (мы, типа, отдохнуть собираемся...)извините - дилетанство.

Вот тут вы согрешили!!! Если лиди копают и есть находки, есть ощущения, есть эмоции и они хотят этим поделиться , так
что тут плохого....Есть свое мнение увиденного и ощутимого в процессе копа и опять хочется поделиться с комрадом, посоветоваться....
sun, Я вас не помню, или вы не копали с комрадами, или у вас "бзик", как говорит моя мама, но все приходит с годами...
Не обижайтесь и копайте с миром!!!!

Quote (sun)
то мой финальный пост на данном ресурсе, т.к. троллизм - серьезная предъява и, не хотелось бы выступать в таком свете.Всем спасибо и прощайте. Не поминайте злым словом, вдруг в полях пересечемся

А вот тут не надо финала... так-как человек больной поиском , все равно будет заходить на форум, это у него в крови...
Доказывайте свою правоту или признайте поражение прилюдно.. ВОТ это ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ!!!
А то Вы как-то странно:"вдруг в полях пересечемся".....И что о вас скажут комрады....
А по поводу ямок---- это больная тема!!!! И ее надо вдалбливать в головы начинающих комрадов с истоков , и дай бог им здоровья...!!!
P.S. Болотеное не копайте---- там нет ни чего!!!!!


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
DiraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (sun)
организация слетов для побухать (мы, типа, отдохнуть собираемся...)извините - дилетанство.

мне лично не нравиться, когда хобби превращается в спорт. Суета появляется, а с ней от работы не отдохнуть. Поэтому "слабый" коп с побухать считаю вполне допустимым мероприятием.

 
SAZANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:17 | Сообщение # 21
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sun)
Смоделированная Вами ситуация - бред. Повращайтесь в копательских кругах - сами все поймете.

С этим "бредом" знаком не понаслышке, деликатно описав ситуацию.
Quote (sun)
но пережеванная сотню раз тема ямок

не было б ямок, не было б и разговоров на эту тему, есть масса других приятных поводов пообщатся.

Quote (sun)
организация слетов для побухать (мы, типа, отдохнуть собираемся...)извините - дилетанство.

Сюда каждый приходит за своим, уважение интересов других- есть признак доброжелательности.
И наконец, не превращать же хобби в параною


" Аз есмь в чину учимых и учащих мя требую "
Системы водоснабжения и капельный полив, поделюсь опытом
 
madeInUSSRДата: Четверг, 06.01.2011, 23:59 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 5
Статус: Offline
Для этих тем надо отдельную ветку создать ИМХО cool

Не надо ныть, надо брать лопату и кормить свою семью" Н.Азаров.
 
tenДата: Пятница, 07.01.2011, 08:44 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (станишник)
Надо объявить войну беспредельщикам!!! На Станице, на Теплом та же картина...

admin hands gunsmilie


Знающие много не говорят, говорящие много-не знают! (Унан С.В. )

Совесть, сила воли, гордость...блин, где же вы шляетесь!?!!?
 
MorozovДата: Суббота, 08.01.2011, 23:55 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 5
Статус: Offline
на фоне того мусора которы валяется по лесам и балкам,наши монетныи ямки выглядят детским лепетом.про коп по войне я вобще молчу.на тойже партизанке такии ямки вырыты.(____)и не только лопатой,а и эксковатором и не кто их не зарывает хабар подняли и ушли.если человек имеет хоть грамму уважения к себе и окружаещим он сделает все чтоб не потерять это уважение. С ув.Владимир

Кладоискатель знает что ищет,но никогда не знает что найдет:)
 
МММДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:02 | Сообщение # 25
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Morozov)
на фоне того мусора которы валяется по лесам и балкам,наши монетныи ямки выглядят детским лепетом.про коп по войне я вобще молчу.на тойже партизанке такии ямки вырыты.(____)и не только лопатой,а и эксковатором и не кто их не зарывает хабар подняли и ушли.если человек имеет хоть грамму уважения к себе и окружаещим он сделает все чтоб не потерять это уважение. С ув.Владимир

Ваши слова да в уши тех кто так делает.
beer


Правила торгов.!!
http://www.kladoposhuk.com/forum/44-370-1
 
EsoxДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:06 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (МММ)
Ваши слова да в уши тех кто так делает.

ООООО - а это извечный вопрос РЫБОЛОВОВ, "Убираем мусор на месте рыбной ловли, даже если он и не твой" - спорить и разглагольствовать можно цеклую вечность, но вывод один: никто ничего не делает!!!


Куплю бензиновые зажигалки СССР
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Обсуждения всех тем, касающихся поиска » Кто ж так роет...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: