Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 00:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: барин, МММ  
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Ситуация в Украине
ЛуганскийДата: Вторник, 30.06.2015, 11:12 | Сообщение # 1351
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата барин ()
Была когда то идея красивая, но она осталась лишь идеей, а реалии , можно выразить одним словом - "Жопа"

А где сейчас не ЖОПА????
В Украине сладко ???
Время покажет !
Нужно терпение !


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Среда, 01.07.2015, 07:55 | Сообщение # 1352
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Луганский ()
А где сейчас не ЖОПА????
В Украине сладко ???
Время покажет !
Нужно терпение !

Даже не буду комментировать, а то ж у нас в республике свобода слова
 
DiraДата: Среда, 01.07.2015, 20:55 | Сообщение # 1353
Старший лейтенант
Группа: камрады
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Олег, надо видимо потерпеть. Как крымчане в ожидании моста и начала сезона. Зато потом по русски говорить можно будет, и заживем хорошо как в России живут.
Хотел написать комментарий к видео, что выкладывали здесь выше, о чуваке который в 1989 году уехал в Америку на пмж, отсидел 7 лет за разбой, а теперь рассказывает о украинской мафии на российском тв. Но понял, что мне это уже и нахер не нужно. Заебало уже всё. Доказывать что-то, оправдываться. Нахера? Есть хоть одна причина?
 
ЛуганскийДата: Четверг, 02.07.2015, 06:09 | Сообщение # 1354
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Dira ()
надо видимо потерпеть. Как крымчане в ожидании моста и начала сезона. Зато потом по русски говорить можно будет, и заживем хорошо как в России живут.

Надо подождать как одураченные люди на майдане европейского будущего без визового путешествия в Европу
Старикам европейских пенсий
А главное героям нужно чутоку подождать и они будут получать 1000гр. день в АТО и застрахованы на 1000000 гривен))
Зато Украина нэзалежна патриотычна и тильки риднесенька мова ни яких москальских мов !
Украинцы теперь живут хорошо как в Европе.
Все кто не стоял на майдане а работал теперь кусают локти что не поехали махать флажочками попить чайку покидаться коктелями !
Янукович такой плохой был бумаженьку не подписал студентов побил !
Петю на золотой унитаз посадили вот где правильный вектор евроинтеграции.
Петя супер бизнесмен ! Какой президент только за год в семь подьемов делает??
Янукович просто мелкий жулик и шапочник против Пети.
А главное народ Украинский тоже богатеет на глазах.
Правда свидомые парни???


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 19:33 | Сообщение # 1355
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
xxx, Да причем Дира, блять можно подумать что тут в лнрии типа рай, да тут еще в сто раз хуже чем где либо и такиеже кошкодралы при власти, та на материке хоть порядок а тут педерастия во всем расцвете , и мне тут про потерпи, да в пизду все это нах, реально уже заебало это.
Луганский, Леха реально уже подзаебал ваш бесперспективный срач, твои доводы для обычных читателей бледны и не основательны, если тока для 90 летних дедушек прокатит, так как им уже похуй, вы мне скажите что разве те даже дебилы что махали везде российскими флагами хотели такой хуйни?- не я не думаю, реально нашим дегенератам нужно уметь хоть признавать ошибки. Да согласен основная масса думала что все быстро случится и заберут нас как Крым, и я тоже так думал и хотелось так, так как это был единственный вариант, но к сожалению этого не случилось,а эта недо республика с недоправителями в недообластях, вы че реально думаете что это так серьезно? Просто уже вынудили, не будьте такими идиотами чудес не бывает, люди все одинаковы а в этих условиях которые здесь есть они все и проявились во всей красе и порядка здесь не будет как бы вы не пыжились камрады и что бы вы мне тут не говорили.
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 19:36 | Сообщение # 1356
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Dira, Не знаю кто выдумал проблему русского языка, но у меня и у моей жены никогда не возникало такой проблемы, даже больше скажу что привыкли и было удобнее делать все на украинском, это что касается образовательных процессов
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 19:45 | Сообщение # 1357
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Камрады если нет возможности все разъяснить и разложить экономико политически то лучше молчите, так как молчание хоть не показывает тупизны, а всё остальное уже слышали все за год , и про бандеровцев и про детей сепаров и про геройских ополченцев и про американские войска и про российские и тд и тп, если есть умные аналитики , то напишите а все это до этого это пиздеж недалекий и провокации между нами
 
ЛуганскийДата: Четверг, 02.07.2015, 19:57 | Сообщение # 1358
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата барин ()
Камрады если нет возможности все разъяснить и разложить экономико политически то лучше молчите, так как молчание хоть не показывает тупизны, а всё остальное уже слышали все за

Согласен срач в теме Ситуация на Украине но как не быть тут СРАЧУ коли срач на Украине ?))
Ответь мне !!!
Вот кстате есче один не убедительный довод с моей стороны для бабушек дедушек и прочей социально не защещенной прослойки населения !!!
Ой !! Забыл добавить это интерьвью у обще признанного Героя Украины и МАЙДАНА !
Правда как говорят снято на Мосфильме но все же забавно слушать Героев Украины !!!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ )))
http://livestarobelsk.ru/tema-dn....vrilyuk


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 20:09 | Сообщение # 1359
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Луганский, Ты знаешь да мне похуй на эти интервью каких то дебилов, у меня есть свое мнение и я его высказал уже, если ты корректируешь свое мировозрение смотря такие ролики , то поздравляю я рад за тебя
 
ЛуганскийДата: Четверг, 02.07.2015, 20:19 | Сообщение # 1360
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата барин ()
на эти интервью каких то дебилов

Это не дибил это Герой Украины он кстате дает интерьвью в здании Верховной Рады а это на минуточку цитадель государства !
Это как бы правильно подобрать выражение ?? А.......... вот правильный вектор государства !
Если ты смотрел все интерью то там четко сказанно что пидарасы подтягивают своих любовников в Верховную Раду и они управляют страной !


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 20:27 | Сообщение # 1361
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Луганский, Леха ну пиздец ей богу, да не эти люди формируют политику государства, и даже не те которых ты видишь по телеку в раде, ну еще своему 10 летнему сыну могу такое сказать , ты меня поражаешь, я просто охуеваю...
 
ЛуганскийДата: Четверг, 02.07.2015, 21:04 | Сообщение # 1362
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата барин ()
ты меня поражаешь, я просто охуеваю...

Я понять не могу на кого ты злишься на себя на недоуправленцов в полуразрушенной части Украины или на тех кто это разрушил?
Или ты думаешь что я охеренно живу в республике???
Или все живут тут сладко кроме тебя ?
Тут если что все в жопе живут !
По крайней мере у нас с тобой хоть дома уцелели а у людей и это разбомбили !
Уменя например воды несколько месяцов нет несчитая пару тройку часов за два месяца
А у меня грудной ребенок у меня каждое утро начинается с поездки по воду не считая нехватки денежных билетов
Я же не бьюсь головой об стену и не кричу как меня что или кто то заебал.
Стиснув зубы пытаюсь выжить.


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 21:20 | Сообщение # 1363
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Луганский ()
Я понять не могу на кого ты злишься на себя на недоуправленцов в полуразрушенной части Украины или на тех кто это разрушил?
Или ты думаешь что я охеренно живу в республике???
Или все живут тут сладко кроме тебя ?
Тут если что все в жопе живут !
По крайней мере у нас с тобой хоть дома уцелели а у людей и это разбомбили !
Уменя например воды несколько месяцов нет несчитая пару тройку часов за два месяца
А у меня грудной ребенок у меня каждое утро начинается с поездки по воду не считая нехватки денежных билетов
Я же не бьюсь головой об стену и не кричу как меня что или кто то заебал.
Стиснув зубы пытаюсь выжить.

Думаю ты сам и ответил на свой вопрос, кто все начал и чем в итоге все закончилось. И поверь я тебе очень сочувствую в этом, если что то надо помочь обращайся, я всегда за)).
ПыСы Да есть злость на эту новую зассатую псевдоэлиту, просто долго рассказать как меня- лично, достали некоторые личности , из "новых" хозяев так сказать
 
ЛуганскийДата: Четверг, 02.07.2015, 21:25 | Сообщение # 1364
Генерал
Группа: камрады
Сообщений: 1595
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата барин ()
И поверь я тебе очень сочувствую в этом,

Не жалейте меня я прекрастно живу !
Только кушать охота порой !))

Добавлено (02.07.2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Луганский ()
если что то надо помочь обращайся, я всегда за))

Мне нужно две вещи !!!
Ума и денег)
Но все равно спасибо!

Добавлено (02.07.2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата барин ()
и чем в итоге все закончилось.

Насколько позволяет видеть мой кругозор
Еще не закончилось (((


Вечная скорбь по погибшим Луганчанам !
 
баринДата: Четверг, 02.07.2015, 21:28 | Сообщение # 1365
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Луганский ()
Насколько позволяет видеть мой кругозор
Еще не закончилось (((

ну как думается один этап уже закончен, запасаемся попкорном
 
Форум кладоискателей » Общий форум » Курилка » Ситуация в Украине
Поиск: