Приветствую Вас Гость!
Среда, 15.05.2024, 00:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: барин  
Форум кладоискателей » Все о металлоискателях » Все о металлоискателях » Какой МД купить?
Какой МД купить?
ПаромщикДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:02 | Сообщение # 16
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Камрады помогите определиться. Есть два варианта,терка70,без гарантии и глюк(пропадает сигнал на динамик при включении,при встряхивании появляется опять) Второй,Викинг,гарантии 2 года,состояние нового. Цена примерно одинакова. Понимаю что все говорит в пользу Викинга,но стремно,прибор незнакомый,производитель "молодой". Нужен срочно совет.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
ПаромщикДата: Вторник, 07.05.2013, 11:34 | Сообщение # 17
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Даааа...советов "куча". Похоже что на ентом форуме все вымерли. Короче взял себе Викинга,на свой страх и риск,и будь что будет.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
DiraДата: Вторник, 07.05.2013, 13:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (Паромщик)
Даааа...советов "куча". Похоже что на ентом форуме все вымерли. Короче взял себе Викинга,на свой страх и риск,и будь что будет.

Паромщик, вчера выходной был. Многие и комп не включали, а вы хотите, чтоб за вечер кучу советов дали?
Из двух предлагаемых приборов, я бы взял как и вы Викинга от Марса. Если и вправду каждый прибор подстроен под катушку индивидуально, то думаю будет стабилен.
 
berkДата: Вторник, 07.05.2013, 15:34 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Комрады
Сообщений: 1629
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (Паромщик)
но стремно,прибор незнакомый,производитель "молодой".

По мне так лучше Б/У F-75( с условием потестить на глюки и работу), чем то что вы тут сказали.
Ведь если верить статистике то F-75 хороший прибор раз столько производят его аналогов и не факт что хороших.
(Текнетикс Т2, китайский Голд Файндер и теперь "украинский" Викинг и я думаю из китайских деталей)
и меня смутил тест.... а что он чешую не видит...?

Прикрепления: 7317439.jpg (43.0 Kb)


ЛЮБЛЮ Я ВАС, А ВОТ ДАТЬ ВАМ НЕ ЧЕГО!!!
 
GromДата: Вторник, 07.05.2013, 16:55 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
Не буду ничего плохого писать про Викинг но приобретали данный прибор походили - созвонились вернули продавцу!
Уж очень много нюансов непонравилось, или терка 505(705) или фишер 75
 
ПаромщикДата: Среда, 08.05.2013, 08:27 | Сообщение # 21
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы,однако прибор уже едет ко мне. Буду тестить(возможно и на Лощине),ну и выкладывать на форумах обьективную информацию. Уж больно "темная лошадка" сей прибор. С ув.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
ПаромщикДата: Среда, 08.05.2013, 08:34 | Сообщение # 22
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы,однако прибор уже едет ко мне. Буду тестить(возможно и на Лощине),ну и выкладывать на форумах обьективную информацию. Уж больно "темная лошадка" сей прибор. С ув.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
ПаромщикДата: Пятница, 10.05.2013, 23:42 | Сообщение # 23
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Сегодня получил прибор. После работы было время,пол часа до заката,пробежался с прибором. Отстроился от грунта на автомате. В дискриме прибор ведет себя тихо,в ал метл работает шумнее. Походил за городом пол часа по бугру,выдернул пару советов. Первые впечатления нормальные. Правда после аси непривычно с вди,да и звук не тот. Но в общем с "марсиком" познакомился.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
ПаромщикДата: Пятница, 10.05.2013, 23:42 | Сообщение # 24
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Сегодня получил прибор. После работы было время,пол часа до заката,пробежался с прибором. Отстроился от грунта на автомате. В дискриме прибор ведет себя тихо,в ал метл работает шумнее. Походил за городом пол часа по бугру,выдернул пару советов. Первые впечатления нормальные. Правда после аси непривычно с вди,да и звук не тот. Но в общем с "марсиком" познакомился.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
DiraДата: Суббота, 11.05.2013, 07:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





конечно привыкать нужно заново и к звуку и к ВДИ, ждём подробного теста.
 
GromДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:21 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
Костик скажу 4есно прибор - полная какашка, хотя как ты говоришь надо к нему привыкнуть это то4но и о4ень привыкнуть!!!КАЖДЫЙ ХВАЛИТ СВОЙ ПРИБОР ув.Паромщик не обращайте на моё сообщение !!! привыкайте к прибору!!! просто у меня было с 4ем сравнить , 505, 705, аська, и самодельный который неуступал этим приборам

с ув Юрий

ждём от Вас от4ётов 4тоб развеять не только мои надежды про данный прибор

потому 4то за него идет война на виолити и райберте biggrin biggrin biggrin
 
ReddonДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:51 | Сообщение # 27
Майор
Группа: камрады
Сообщений: 734
Награды: 5
Статус: Offline
Гром, а ты сейчас копаешь или нет? Давно не видели ваших отчетов. smile
И как там поживает наш общий друг, твой тезка?


Крепитесь люди! Скоро лето! О. Митяев
 
GromДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:13 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
редко копаем, О4ЕНЬ, да и ногу подвернул больше месяца му4аюсь не до копа , ТЁЗКИ НОРМАЛЬНО ПОЖИВАЮТ!!!
 
ПаромщикДата: Четверг, 16.05.2013, 22:52 | Сообщение # 29
сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровьечка. Был давеча с Викингом на одном очень выбитом хуторе. Находок ноль. Не стану грешить на прибор,т.к. у камрада(ася+нел биг) тоже негусто,обломок нательного крестика. Да и времени было походить всего час до темноты. По работе прибора могу сказать что при чуйке 90,диск16,тон3,бг59 прибор работает стабильно. Есть небольшие фантомы от ударов по траве. В целом прибором доволен,но как написано выше,к прибору нужно Очень привыкать. А отсутствие находок доказывает что выбитые места всетаки бывают. С ув.

..что за идиотизм ложить монеты мне на глаза,только приляжешь вздремнуть...
 
pulmanДата: Среда, 22.05.2013, 10:58 | Сообщение # 30
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 1
Статус: Offline
собираюсь ( СОБИРАЮСЬ !) продать асю 350 с какой цені можно начинать и в какой раздел а ткже что посоветуете приобрести

Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма.
 
Форум кладоискателей » Все о металлоискателях » Все о металлоискателях » Какой МД купить?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: